«Я НЕ БУДУ РАСПИСЫВАТЬСЯ» – СЕРГЕЙ ЛУКЬЯН, ПРОСТО НЕДОБРОСОВЕСТННЫЙ ЮРИСТ

Кількість переглядів 574

Хамство и надменность – те качества которые юрист Сергей Лукьян всегда демонстрирует в своей работе. Простая просьба получить документ по делу, где он является официальным представителем наткнулась на упертое нежелание получать документ официально.

«Я не буду расписываться» раздражительно отвергал всяческую просьбу поставить отметку о получении документа. Складывалось впечатление, что юрист Сергей Лукьян был растерян и не понимал, что ему делать, а потому на всякий случай отказывался.

История с установкой временного сооружения, так называемого МАФа в пгт Великодолинское по улице Центральная возле дома 128 продолжается. Дело переносится в суд.

Вот такой юрист, который только собирается стать адвокатом, но уже нарушающий этику, в соблюдении которой адвокаты дают клятву. Может после подписания этой самой присяги все поменяется? Лично я не уверен. Но, пусть это останется на совести Сергея.

Уверен, нам в суде удастся доказать всю никчемность требований этой группировки Граб-Лукьян-Алиев, ведь поведение Сергея было очень взволнованное. Оно так всегда бывает, когда на стороне вранья.

С места событий, журналист Роман Варшанидзе
оператор/монтаж Андрей Хлопчик

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

7 thoughts on “«Я НЕ БУДУ РАСПИСЫВАТЬСЯ» – СЕРГЕЙ ЛУКЬЯН, ПРОСТО НЕДОБРОСОВЕСТННЫЙ ЮРИСТ

  1. Лукьян еще тот, жованный жмых. Думаю стоит поднять вопрос о лишении этого защитника интересов врагов Украины, лицензии на услуги адвоката.

  2. Я извиняюсь, а кто его *врезал*, судя по животику месяц 8-й уже. По ходу Видродження филиал ляшко

  3. Роман,запитаня по наповненню бюджета.
    Кафе «Железний Феликс» Овідіополь находится в
    комплексе споруд клуба,який принад-
    лежит ЗАТ«Україна 2000».
    Право на земельну ділянку під спорудами надає «Акт постійного
    користування земелной ділянкою».
    Якщо кафе «Железний Феликс» було
    викуплено,то дія акта постійного
    користування була втрачена.Тобто
    ЗАТ«Україна» та Булавченко должни
    були оформити договіра оренди
    зем.ділянок і платити гроши в бюджет
    Овідіополя.
    Роман,чому ви та Чегодарь Н.А замовчують ці факти,покривають неплатників податків.

  4. Лукьян это редкостный падлец. Правильно подмечено Граб, Лукьян, но сюда нужно добавить Гончарова и куриц безмозглых из поселкового. Именно Лукьян является тем типом который строчит отписки людям, а подписывал Граб,а сейчас Бордюжа. К стати ох как не хочется возвращать бабло взятое за местечко у Алиева. Будьте готовы Лукьян всегда готов осуществить любую подлость. Это паразит который также как и Гончаров жрёт из общего корыта, которое финансируем мы, оплачивая завышенные коммунальные услуги.

  5. Всё правильно Василий Иванович. Кто не понял “падлец” от слова “падло” или “падаль”

  6. Когда начал беременеть Граб, Лукьян предохранял его, но не помогло. Потом на сессии поселкового он комментировал и говорил о том, что Граб имеет право на декретный отпуск, в чём многие сомневаются. Но не за горами то время когда Лукьян тоже уйдёт в декрет.

  7. Лукьн по поручению жителей поздравляю тебя с 8 Марта. Ты наверно как охиренный юрист понимаешь почему.

Comments are closed.