ПРАВООХРАНИТЕЛИ ЗАДЕРЖАЛИ «ИЗВЕСТНОГО» ОДЕССКОГО НОТАРИУСА ТАТЬЯНУ ДЫШЛЕВУ И ГОСРЕГИСТРАТОРА ИГОРЯ МАХОРТОВА. ДОПОЛНЕНО

Кількість переглядів 2970

Вечер перестаёт быть томным: по информации от источника, в пятницу вечером 24 апреля 2020 года, «известного» одесского нотариуса Татьяну Дышлеву задержали и везут на санкцию к судье Киевского районного суда г. Одессы Юлии Федулеевой.

О Дышлевой впервые заговорили, когда она фактически самовольно изменила ректора Одесского медицинского университета и вместо человека, которого назначило Министерство здравоохранения – она внесла в реестр человека Валерия Запорожана.

Она замешана в ряде громких скандалов, в том числе в работе с «чёрными» регистраторами, но главное – она давний «помощник» самых разных рейдерских групп.

Так же задержали «известного» одесского госрегистратора Игоря Махортова. О его «подвигах» наслышаны многие предприниматели, у которых «отжали» много ценного.

ДОПОЛНЕНО.
Татьяна Дышлева – круглосуточный домашний арест, Игорь Махортов – СИЗО или 5 млн залог

Источник: Ирина Гриб

Роман Варшанидзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
24
Sad
Sad
1
Excited
Excited
1
Sleepy
Sleepy
2
Angry
Angry
4
Surprise
Surprise
9

18 thoughts on “ПРАВООХРАНИТЕЛИ ЗАДЕРЖАЛИ «ИЗВЕСТНОГО» ОДЕССКОГО НОТАРИУСА ТАТЬЯНУ ДЫШЛЕВУ И ГОСРЕГИСТРАТОРА ИГОРЯ МАХОРТОВА. ДОПОЛНЕНО

  1. Чудесные новости! Надеюсь сядут! Эти сволочи стольких людей лишили имущества!

  2. Этот Махортов многоквартирнымй дом, который люди построили в составе Жилищно-строительного Кооператива “Бавария”, оформил на левого человека Кожевникова Константина Николаевича. По бесприделу!!! И люди уже четыре года судятся, уголовные дела возбуждают – отстаивают своё! ПРИЧЕМ ПЕРВУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ЭТОГО ДОМА И НА ТОГО-ЖЕ КОЖЕВНИКОВА ПРОВЕЛА ЮЛЯ МАРУЩАК! Но решением суда отменили регистрацию эту и в тот же день Махортов новую регистрацию всего дома провел. Беспридел!
    И вряд ли их посадят… Они же их и “крышуют”.
    ДРУГИХ ОБЪЯСНЕНИЙ ЭТОМУ НЕТ.

  3. Щас “ваша честь” бабла качнет немного и отпустят. Типа под подписку. И поминай как звали

  4. Хорошие новости!!! ЖК Бавария как раз пострадала от этого человека, ждём возмездия в виде достойного правосудия!!!

  5. Ребята я сотрудник ОНМедУ нашего медина а как мы пострадали благодаря этой твари Дышлевой!!!! Нас десятки сотрудников которые остались на улице и без работы и зарплвты уже 2 года ведем войну а рейдер запорожан и его шестерки в ректорате!

  6. АЛИЛЛУЯ!!!!ХОТЬ ЧТО ТО ПРЕДПРИНИМАЮТ НАШИ ОРГАНЫ ЗАЩИТЫ ЛЮДЕЙ ОТ ЭТИХ ТВАРЕЙ👏👏👏НАДЕИМСЯ ЧТО ИХ УПЕКУТ ОТ НАРОДА ПОДАЛЬШЕ.НАШИ КВАРТИРЫ НЕ ОТДАДИМ….РВАТЬ УРОДОВ БУДЕМ СЕМЬЯМИ ДО КОНЦА😡😠😠

  7. Хотим верить что эти воры и взяточники сядут надолго, эти ,,Вирусы” не должны …не имеют право забирать у семей их жильё!!!!!!

  8. ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ👏👏👏МЫ ЗАСТРОЙЩИКИ ЖК ,,БАВАРИЯ” ДОДАВИМ ЭТИХ БЕСПРИДЕЛЬЩИКОВ….НАШИ КВАРТИРЫ СТРОЯТЬСЯ ЗА ЗАРОБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ….А ВОРАМ ЧУЖОЕ ДОБРО ВСЕГДА БОКОМ ВЫЙДЕТ…..СПРАВЕДЛИВОСТЬ И БОГ С НАМИ!!!!!

  9. Главное что бы судья был с совестью….Неужели и сейчас их за бабло отпустят……Мы за свои квартиры в Ж.К.,БАВАРИЯ” Семьями там ляжем!!!!а жильё своё Зпщитим!!!!!…Я ещё верю в Справедливый суд Украина.

  10. Коли вже цi Оборотнi нажруцяяя….Дэ Спрааедливий суд???Люди добрi .Наiя ще е що людей захистять

  11. Да хорошо что их Наконец то рпзоблачили…мы уже 4 года свой личный дом Бавария отстаиваем…доказываем что за свои кровные деньги вложенные в стройку Мы имеем право иметь крышу над головой.

  12. А видио,класс! Исчерпывающий репортаж с места событий. Професионально😁

  13. Вот бы их обоих отдали на расправу пострадавшим.
    Пусть с ними люди разберутся.

    1. Это конечно хорошо, но пусть вернут людям их имущество!

  14. Так так так та МАРУЩАК Ю.В. цю шахрайку та аферистку яка досі працює реєстратором у Овідіополі коли доїде черга до цього чорного реєстратора??? Чому наш район досі страждає від махінатора та чорного реєстратора МАРУЩАК???

  15. Эта мразь Махортов, отжал квартиру, а точнее долю в коммуне на Бунина 8

Comments are closed.