«БОСИКОМ ГУЛЯЮЩИЙ МАЛЬЧИК». ПРОДОЛЖЕНИЕ – “ОТ*ЕБАЛИСЬ ОТ МЕНЯ”,– МАМА

Кількість переглядів 974

26 апреля 2020 года мы попытались пообщаться с мамой побитого 10-летнего Игоря. Для этого мы приехали в село Барабой на ул. Набережную по месту жительства Светланы Харченко.

Однако диалога не получилось. Светлана нецензурной бранью попросила нас не беспокоить её (подробнее смотрите в видео сюжете).

В этот же день мы приехали в с. Доброалександровка, чтобы увидеть, как чувствует себя Игорь у папы. Мальчик в добром здравии, в хорошем настроении, однако видно, что разговоры о маме его затрагивают и он переживает.

Но почему-то пока разговоры за 10-летнего сына не затрагивают саму Светлану, она раздражительна и груба. На контакт с ребенком не шла и даже не звонила своему бывшему мужу Михаилу.

Будем обращаться в Овидиопольскую райгосадминистрацию, хоть населенные пункты Барабой и Доброалександровка давно входят в Дальницкую ОТГ, полноценной системы органов опеки там создано не было.

Надеемся, что специалисты органов опеки Овидиопольской администрации смогут помочь разобраться в ситуации с домашним насилием в семье Харченко.

О том, что произошло с мальчиком 24 апреля,
можно посмотреть здесь:

Как вела в ту ночь его мама Светлана Харченко,
можно посмотреть здесь:

Еще материалы по теме:

«БОСИКОМ ГУЛЯЮЩИЙ МАЛЬЧИК» – В СЕЛЕ БАРАБОЙ СТАРШИЙ БРАТ ИЗБИЛ МЛАДШЕГО

Роман Варшанидзе, Андрей Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
1
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
1
Surprise
Surprise
2

14 thoughts on “«БОСИКОМ ГУЛЯЮЩИЙ МАЛЬЧИК». ПРОДОЛЖЕНИЕ – “ОТ*ЕБАЛИСЬ ОТ МЕНЯ”,– МАМА

  1. “Будем обращаться в Овидиопольскую райгосадминистрацию, хоть населенные пункты Барабой и Доброалександровка давно входят в Дальницкую ОТГ, полноценной системы органов опеки там создано не было.” – не было, нет и не будет. Пока тупое быдло не станет ответственным гражданином и избирателем руина будет повсеместно.

  2. этот “милый” мальчик еще тот врунишка, ворюшка и бродяга. В начале февраля он с сестрой ушол к папе, средний брат жил с ним всегда, и вдруг опять он у мамы!!! почему??? может папа заставлял чтото делать, помогать, сидеть дома, а у мамы красота- что хочу то и делаю, куда хочу туда иду Служба должна действовать жостко и решительно а не жевать резину .

  3. А может это мамаша не одыкватная такая хорошая!!!! Я как знаю они у мамы там как рабы были и не надо приукрашивать какая она хорошая !!! Вы должны сами себе задавать вопрос , почему дети убежали от нее!! А младшего можно понять, он ещё ребенок, конечно ему не хватает ее, ну а так издеваться над ребенком, бить его, так что бы не было на него живого места, это вы считаете хорошо? Уже идёт 4 день а ей похер на ребенка!

  4. Варшанидзе! Розкажіть будь ласка,чім закінчилося кримінальне провадження щодо покаліченої Вами дітини?

    1. Ну ка, ну ка, а з цього моменту детальніше, будь ласка!

      1. Центр города. Площадь Ленина. Наш Горисполком — это единственная площадь, куда можно согнать всех людей. На площади собрали женщин, потому что мужиков больше нет. Женщины, девочки, старики. И это называется показательная казнь. Варшанидзе взял ребёнка трёх лет, мальчика маленького, в трусиках, в футболке, как Иисуса, на доску объявлений прибил. Он прибивал, а двое друзей держали. И это всё на маминых глазах. Маму держали. И мама смотрела, как ребёнок истекает кровью. Крики. Визги. И ещё взяли надрезы сделали, чтоб ребёнок мучился. Там невозможно было. Люди сознание теряли. А потом, после того как полтора часа ребёнок мучился и умер, взяли маму, привязали до танка без сознания и по площади три круга провели. А круг площади — километр.
        Своими глазами все видела!!!

  5. Варшанидзе,кілька років тому,нанес тілесни пошкодження середній важкості свому племіннику.
    На Романа було відкрито кримінальне провадження.

    1. Как хорошо, что Карма. снова с нами. Соскучились. Но хотелось бы что-то новенькое, распятые мальчики уже были

      1. Хочешь “новенького”, так используй свое “служебное” положение и подними архивное дело на этого злодея. Ознакомь народ с реальными событиями минувших лет.

Comments are closed.