ЛЮДИ ТИМУРА ХАСАЕВА УГРОЖАЮТ ЖУРНАЛИСТУ

Кількість переглядів 3038

Итак, выборы в Таировскую громаду Овидиопольского района Одесской области начались. И начались они опять с грязных технологий. Сегодня, 09 сентября 2020 года в редакцию газеты «Альтернатива.орг» пришли двое людей от бывшего Таировского поселкового головы Хасаева Тимура Хасановича. Один из них – это Шамиль Хасаев.

Мне, как главному редактору газеты «Альтернатива.орг» начали открыто угрожать в расправе за право распоряжаться имуществом редакции и ресурсами в социальных сетях.

В 2017 году я уже пережил нападение, суд над которыми уже тянется три года и дабы избежать неожиданностей я сообщаю, что подаю заявление в полицию об угрозах со стороны Тимура Хасаева. Считаю такие действия абсолютно недопустимыми.

Со своей стороны хочу заявить: редакция «Альтернатива.орг» абсолютно на законных основаниях владеет всем своим имуществом, которое было приобретено на лично мной заработанные деньги. Никаких финансовых обязательств по оборудованию, которым распоряжается редакция мы не имеем ни перед кем.

Сайт и все группы в социальных сетях, где я являюсь администратором, никому не планируются передаваться и права на них никому не планируют даже продаваться. Очень прошу оставить в покое светлую память о Хасане Хасаеве в покое и перестать спекулировать на ней.

С Хасан Гаруновичем у меня были очень хорошие отношения, но никаких обязательств перед ним ни у редакции, ни у меня лично нет. Поэтому я очень прошу Тимура Хасаева прекратить использовать своих боевиков в предвыборной гонке. Тимур, если ты все таки решишь пойти на выборы, то постарайся обойтись без угроз.

Роман Варшанидзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
2
Sad
Sad
2
Excited
Excited
1
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
3
Surprise
Surprise
0

32 thoughts on “ЛЮДИ ТИМУРА ХАСАЕВА УГРОЖАЮТ ЖУРНАЛИСТУ

  1. Молодцы пацаны!!! Правильно сделали!!! Давно пора этому псевдожурнашлюшке показать где его место!!! Паскуда!!!

  2. А за клевету по чайнику настрелять этому шеварнидзе

  3. Это вы все тут пишите потомучто вам страшно!!
    А в лицо нельзя прийти сказать сцыкуны))

  4. как на Бакалова наезжать так норм а как на тебя наехали так сразу: караул!!! помогите!!!!

  5. Началось. А Зеленные хотят его выдвинуть в Таирово на голову, а тут такое

  6. Табаченко ты клоун ,такую хрень несешь

  7. На тебя не кто не наехал мошенник журналюга тебя попросили вернуть то .что тебе дали временное пользование . А ты накатал заявление в надежде припугнуть и завладеть чужим ,мол я заработал -подтверди документально свой заработок на время покупки нищета ты казанская .

  8. Был Хасан и он мог держать в уздечке этих ушлепков. Теперь нет Хасана и некому их держать.
    Теперь все эти бойцы с тупоголовым Тимуром натворят делов

  9. Сцыкливые животные всегда действуют из-под тишка. Прямо и открыто они не могут.
    И это еще зеленные собрались брать этого ушлепка Тимура в свои списки

  10. Ромчик это тебе от бабушки привет!

  11. Все это происки Чегодарь. Все это последствия статей про школу. И если помните и последствия выступления Варшанидзе перед Куцым во время встречи в школе. Бабка мстительная и противная!

      1. К “чму сцикливому” целая бригада дагестанцев не ездит.
        Бакалов, хватит дрочить от счастья. Учи русский язык. Хренов любитель рашки

  12. замете все те кому был в доверии и хорошо относился воршанидзе закончили плохо

  13. Чегодарь мстит Роме , грязно очень грязно и подло Наталья Анатольевна!

  14. Ой, Ромик, потек? А что так жиденько то? Личико то чего такое испуганно-напряженное? А где съемка «стрелки»? Что, мальчика-хлопчика с камерой под рукой не оказалось? А самому то слабо было размахивать перед гостями любимым продолговатым предметом? Или с переляку забыл куда ты его засунул? Что же ты не поговорил с парнями, как ты это обычно делаешь, на повышенных тонах, не встал в грозную позу, не предъявил “журналистскую” бирку, не заявил с пафосом, что ты «журналист», имеешь право, а они нет. Ты чего не «быковал»? Ну, да! Это же не торговцев на рынках кошмарить и не с мидиями «воевать».

  15. А причем здесь предстоящие выборы? Целую конспирология развел, мол, политические конкуренты прибегают к грязным методам ведения предвыборной борьбы?! Не надо придавать банальной «разборке» политический окрас в преддверии выборов.
    Слабенько, как всегда, и не интересно…

  16. варшанидзе заявил что он купил за свои заработанные деньги редакционное оборудование ночь прошла теперь заявляет, что ему подарил безвозмездно Хасаев Хасан , вреть же с.ка. вот вам во всей красе журналюга.

  17. Все знают,что Хасан (Царство небесное),купил оборудование Ромке.А Ромка все скомуниздил.Ромка оборудование верни.

  18. Тимур пытается быть похожим на своего покойного отца, а выходит быть похожим только на дебила.
    У него не пошли дела с управлением рынка он решил попробовать себя в политике, но немного перепутал времена
    Тимур очнись. На дворе уже 2020, а ты застрял в 90-х

  19. Прикормили собаку ромку вот он в итоге укусил хозяина.

    1. Не надо обижать животных подобным сравнениями! Собаки – верные и преданные создания. А здесь совершенно иное. Упырь – он и в Африке упырь!

  20. Да, попал Врушанидзе ! И смелость тоже !!! Легко быть героем,.. дергая за хвост дохлого льва ! Конечно , может компания Тимура и неправа , но повод дал сам Рома. Никто не знает , кто кому и сколько должен , чья аппаратура , но понятно , что главный вопрос – это сайт -” Таирово , …”! Кто владеет средствами массинформации , тот побеждает на выборах ! И сегодня есть преимущество у компании трех ” Б” ( Босенко , Беспалько , Бурлака ) ! У них ресурс – власть и деньги !!! Есть ” альтернатива ” – П1вденна мережа ! Но , судя по всему ” Слугам …” Таирова этого мало ! И пошла борьба ! Значит , выборы снова будут такими же грязными , как и прошлые … У власти нет альтернативы Бурлаке – обертун им не нужен … У оппозиции . наверное . тоже все неоднозначно – ставили и раскручивали Мараитес … , теперь подумывают о Тимуре ! По сравнению с 2017 годом нет фактора новизны ! Дважды в одну реку не входят , к сожаленью … Это все равно , что на выборы мера Одессы идет …Гурвиц ! Хотя , позовите его в Таирово и он может попортить расклады кому-то . Значит , таировцакм надо искать кого-то своего , более рейтингового и креативного ! Но , громада настолько разношерстная , что вряд ли смогут найти среднеарифметическое … Ибо – Таирово , Сухой Лиман , ЧеХа , Черноморка , Радужный и Совиньон – это все , как небо и Земля !!! Скрестить ужа и ежа – очень сложно .. У одних сельский менталитет , другие – сильно рвутся в Одессу ( ибо пользуются благами города и имеют массу проблем из-за ” прописки”) , третьи _Совиньон-богатые и плачут от тарифов … Потому и такие расклады ! … Плюс ко всему Кланы хотят владеть самым богатым бюджетом и пилить его !!! Значит , действительно в Таирово на выборах ставка будет больше , чем жизнь !!! Печально , но факт !!!

  21. Скорее попал Тимур! С рынка выгнали! Землю отобрали! Варшанидзе выгнал! Чегодарь убежала в Овидиополь! Все Тимурчик-мурмурчик, суши весла!!! Иди на ринг кулаками зарабатывай!!!

  22. Надеюсь, что Зе-команда поставит на Невзорова и….. все равно пролетит в Таирово!!!!!

  23. Да , не ТЕ уже ” Слуги ” !!! Кишка тонка ! За год сдулись ! Нет рейтинга и авторитета !!! Особенно внизу ! Все увидели , что зеКороль голый , как и вся команда ! И идти под их флагами – это самоубийство ! Даже Зе понял и потому в Одессе будут “умирать ” с чувством юмора Филимонова !!! А дальше по всей Украине ! А потом будет какой-то Ростов ! А Таирово обречено на самоуничтожение ! Но , скоро все это закончится ! после того, как Таирово станет частью ” Большой Одессы ” !!! Вот для чего и нужна децентрализация в таком виде !

Comments are closed.