ПРОЙШЛО СПІЛЬНЕ ЗАСІДАННЯ ПОСТІЙНИХ КОМІСІЙ ОВІДІОПОЛЬСЬКОЇ СЕЛИЩНОЇ РАДИ

Кількість переглядів 4418

11 грудня 2020 року у будинку Овідіопольської селищної ради під головуванням Овідіопольського селищного голови Савельєвої Л.І. пройшло спільне засідання постійних депутатських комісій, які обговорили проєкти рішень другої сесії.

Головне питання, яке викликало бурхливе обговорення серед депутатів, це структура та чисельність апарату Овідіопольської селищної ради.

Більш детально дивиться у відео сюжеті.

Порядок денний та проєкти рішень ми опублікуємо завтра.

Роман Варшанідзе, Андрій Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
1
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

29 thoughts on “ПРОЙШЛО СПІЛЬНЕ ЗАСІДАННЯ ПОСТІЙНИХ КОМІСІЙ ОВІДІОПОЛЬСЬКОЇ СЕЛИЩНОЇ РАДИ

  1. Прикольно- я что то не понял а кто у нас мер? Чегодарь или Совельева??? Командует раздает всем советы и распоряжения,поставьте ее на место!

    1. просто Чегодарь реальный управленец, а Савельева шаблонный наблатыканый чинуша, которая опираеться на коаллицию таких же бездарей-чинуш депутатов. Посмотрим как они будут голосовать.

      1. Ой да ладно управленец! Она управляет уже 20 лет и плоды этого управления мы все видели,а последние выборы красноречиво показали степень доверия этому*управленцу* ,едва пролезла в депутаты поселкового и то только потому что шла первым номером от партии,хотя рекламы и агитации было больше чем у всех вместе взятых!

      2. Управленец?
        Скандальная баба жаждущая власти и живущая ради власти. Это наглядно подтверждается тем, что она объединилась с ее врагами – Булавченками и с бывшим другом Савельевы – Лысенком-предателем. Чегодарь заставила Лысенка предать по приказу Гордиевского – старшего партнера Сторца.
        Ради власти она плетет интриги стравливая между собой друзей и объединяет усилия со своими врагами.

  2. Уже на первой сессии можно увидить и понять кто специалист и разбирается в вопросах,а кто ишел в депутаты лижбы было, чтобы удовлетворить свои амбиции. Полтора часа обсуждали и составляли штат ОТГ, а в конце вспомнили про бюджет, управленцы хреновы. Это только Савельва с подчиненными (бухгалтер и знаменитый юрист) могут собирать сессии неподготовлеными. И с такими спецыалистами она руководила 5 лет Овидиопольским пос.советом? Да, умеет удивить.

  3. У савельевой вообще нет Команды ((( она как школьник сидит за партой

    1. Вот тут согласен- команды у нее нет,зато у чегодарь отличная команда по разворовыванию бюджета,прям специалисты

      1. И по продаже движимого и недвижимого имущества.

  4. Посмотрел часть видео .Половину слов вообще не слышно ,шум ,гам ,кто-то один говорит а то время другие между собой бубнят и в результаты ничего не понятно . Сложно смотреть . Лучше уж потом почитать тезисно ,что там точно приняли .

    1. научись собираться с мыслями Дмитрий.

  5. Чегодарь пришла подкованной спасибо Сурлвцевой для того что бы остаться слила весь отдел

  6. Слила но когда каждый защищал своих людей почему Сапожник молчала за своих бухгалтеров ничего не поменялось в освите

  7. Да то,что депутаты капец это да.Одна Наталья Анатольевна вела программу,а Ткаченко, Вербицкая,Макушева это просто звиздец именно депутаты да делеко мы сними пойдем.

  8. По факту- Лиля упала полностью под аАДминистрацию, РАСТИЛАЕТСЯ ПЕРЕД ИЛЬЧЕНКО И КО., пытаясь трудоустроить всех работников АДминистрации на подсос бюджета, видимо крепко за “заслуги” держут ее на коротком поводке……. коалиции как таковой никто не видит, этим сборищем руководит Чегодарь, Лиля номинальный глава сидящий на откатах, факт предыдущей пятилетки.
    Таким образом- Лиля у “корыта” будет сосать бюджет с подрядов и тем, Чегодарь на своей волне и своими запросами, все остальные- дурачье, кроме зе, которые тоже присасываются к бюджету
    Нас зробили знову рАзом…

    1. А Чегодарь стелится перед Сашей Булкой и перед Палицей который дал ей деньги Коломойского чтобы на президентских выборах она организовала победу Палицы – нового пастуха для стада ишаков.

  9. Лиля корректно вела себя и дала выступить всем и это правильно, но это не значит, что она ничего не знает, правильно все должны выступить и довести до депутатов про свои структуры, Чегодарь всю жизнь работала в бюджете……….и как депутат должна помочь громаде своими знаниями, а не значки цеплять и гордиться своими выступлениями на публику, говорить хорошо, а делать надо. Лиля молодец, так должен вести себя руководитель!!!!!

  10. Пусть Бакалов поделится своим опытом и знаниями!!!!!!!!

  11. Чегодар так КО, керували вже всі роки незалежності і що ми здобули? Вони тільки продали та роздали всі землі, більше НІЧОГО не зробили. Вони не зробили цього коли район був довоі могутнім – коли гроші з 7 км та інших великих підприємств йшли в район, а як вони це будуть робити без грошей ??????? Правильно – продовжуть розпродаж землі, тільки це вони і вміють всі дружно робити.

  12. А вот финансовых отдел должна возглавлять Кучерява Оксана Она специалист против Каранфиловой.

  13. Ткаченко алкаш и ханига сидит и тупит

  14. Ваша Лиля *******,*********** НЯНЕЧКА .Я бы ей даже детсад не доверил. Понаставляла дебилоидов головами комиссий а они на первой же сессии ОБОСР—-сь.

  15. Итоги совместного заседания постоянных комиссий:
    1. Половина депутатского корпуса безработные, всеми силами пытаются подобраться к хлебному месту и не дать этого сделать другим.
    2. Подарите Чегодарь книгу с этики, она наверное думает что Королева Наталья Овидиопольская. Постоянно перебивает собеседников. Никому не дает высказать свое мнение. Поставьте ее уже в конце концов на свое место, она и стадо (именно стадо, не путать со стаей) шакалов ни чем не лучше других.
    3. Нина Николаевна все поддакивает Бабе Наташе, это уже даже не смешно а противно, главный шут несостоявшейся королевы. Премия “Подлиза уходящего 2020 года” заслуженно достается ей.
    4. Чегодарь совсем потеряла свое лицо. Все заседание выкрикивает, кричит, что то доказывает, с интонацией курицы которую несут резать а она на весь курятник кухкудачет что несет самые большие яйца и еще немного и снесет яйцо Фаберже.

  16. Чегодарь все говорит по делу .А нянечка просто ТУПИТ. Она не понимает что и как противопоставить и аргументировать. И сразу решение спорного вопроса выносит на сессию .Ну а там Бокаловское большинство проголосует как надо.

  17. Лиля, молодец, вела себя, как настоящий руководитель

  18. Юристы это хорошо, но пока не будет должности правоведа который будет указы, законы выполнять согласно Конституции, такой бордак будет бесконечно.

  19. Особенно видно работу Одесских депутатов)))). Сидит бедный в телефон все время смотрит и думает: чего я тут забыл и когда этот дурдом уже закончится)))

  20. ДА, СУРОВЦЕВА КРАСИВО ВСЕХ ПОДСТАВИЛА ТРУДНО БУДЕТ ТКАЧЕНКУ С ТАКОЙ ***** РАБОТАТЬ.

Comments are closed.