ВІДЕО МОМЕНТУ ДТП У ЦЕНТІ ОВІДІОПОЛЯ

Кількість переглядів 4387

У розпорядженні редакції з’явився відео запис моменту ДТП, яке трапилось 11 грудня 2020 року, коли водій автомобіля CHEVROLET AVEO наїхав на працівника КП «ВОДОПОСТАЧ», яка отримала травму голови та руки.

Зі слів водія автомобіля CHEVROLET AVEO, йому стало погано та він тимчасово втратив свідомість та не пам’ятає всіх обставин ДТП.

Ще матеріали по темі:

Роман Варшанідзе, Андрій Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
2
Surprise
Surprise
1

23 thoughts on “ВІДЕО МОМЕНТУ ДТП У ЦЕНТІ ОВІДІОПОЛЯ

  1. Ну тетушка дворник не права, ходит как по бульвару

  2. Так практически все пешеходы переходят дорогу! Идут наискось, а потом водитель виновен. Если бы шла ровно, закончила бы давно переходить проезжую часть, а так путь удлинился и вот что произошло.
    Пешеход!- перед тем как выйти на проезжую часть, смотри в обе стороны два раза, убедить, что нет транспорта и спокойно переходи дорогу! И ДАЖЕ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ!!! Ведь ЧЕЛОВЕКУ легче остановиться, чем водителю остановить авто, тем более в мокрую или скользкую погоду.

    1. Она не только пешеход, аи работник КП в спецформе. Это для особо незрячих.

  3. Перехід дороги в непристосованому для цього місці, а що говорити ще, в Овідіополі взагалі таких місьць дуже мало, центр села, а ніодного пішоходного переходу, сільской раді до цього нема ніякого діла – тільки грошики красти та й годі.

    1. В центрі селища багато пішохідних переходів! Тільки Гівнюки цього не бачать!

  4. Там действительно непонятно!!! Невозможно пр такой видимости и без алкогольного опьянения так наехать на человека!!! Видно действительно помутилось зрение на долисикунды. . это не снимает конечно с него вины, тем более что он знал что принимал таблетки….пора давно задуматься и парламенту и докторам, как можно ??!!! и одноглазым и после инфаркта садиться за руль??!!!это ведь не 70 годы, когда можно и под шафе легко полстраны проехать ((( сегодня когда практически машин в десять раз больше!!!

    1. *****,ты не из окружения Третьяковой? Кто ты, чтоб делить, кому что можно?

  5. Тут виноват сам водитель,он что слепой?
    Там все так ходят.

    1. Виноват водитель потому, что там все так ходят? Обдолбышь или по жизни такой? Там обоюдная вина.

  6. Хоча вона дійсно переходила дорогу у не встановленому місці, це не означало , що треба було на неї надати …
    А от телефонні дзвінки водія , думаю було б корисно перевірити …

  7. ну реально
    как бы она не переходила – давить зачем?
    никакой аварийной обстановки не было создано
    да дворничка неправильно переходила дорогу
    но водитель? он зачем так поступил?

  8. Стаття 127. Порушення правил дорожнього руху пішоходами, велосипедистами та особами, які керують гужовим транспортом, і погоничами тварин
    Непокора пішоходів сигналам регулювання дорожнього руху, перехід ними проїзної частини у невстановлених місцях або безпосередньо перед транспортними засобами, що наближаються, невиконання інших правил дорожнього руху –
    тягнуть за собою попередження або накладення штрафу в розмірі трьох неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
    Звикли переходити дорогу по діагоналі, та перед машинами, ніби безсмертні, а потім водій винен.

  9. Это ее чуть не убили и она ещё должна штраф заплатить?
    У вас что маразм люди? Совсем озверели?

  10. Да нет, это пешеходы озверели! Если ты пешеход, ты что не должен соблюдать пдд? Или для пешеходов везде зеленый и он прав? Ты такой же учасних дорожного движения, как и водитель! И обязан соблюдать правила пересечения мест установленных для транспорта!

    1. Просто у пешеходов мания бессмертия.

  11. Хорошо смотрите видео.
    В этом случае виноват водитель.
    Я незнаю ни одного ,ни другого.
    Но виноват, водитель.

  12. В данном случае, виноват водитель.
    Я незнаю не одного, не другого.
    Но виноват, только водитель.
    Хорошо смотрите видео.

  13. Да, скоро будем иметь такой случай и не один напротив АТБ. Машины ставят просто где хотят. Люди вынуждены выходить на дорогу чтобы обойти ОНО, везде парковка пустая, но стало ОНО/ ОНИ. Видела не раз как из под машин выскакивали дети на дорогу чтобы обойти долдона и неслась машина, чуть не сбила ребенка, а потом бабушку. Хоть бы бардюр поставили напротив.

  14. Возле базара ещё бы пару бабулек тупеньких сбили и класс, а то вечно бегут через дорогу на маршрутку скурту и молдову….они даже по сторонам не смотрят, дуры
    И несутся не по пешеходному прошу заметить…
    Им сигналишь, а они даже не обращают на тебя внимания…

  15. Все правильно. Нужно смотреть по сторонам. Одно дело если бы на пешеходном сбил. Так она так вальяжно переходила дорогу даже не обращая внимания едит кто то или нет. Нужно пару раз наказать и будет внимательнее переходить дорогу

  16. Когда перехожу по зебре всегда стою и смотрю …перехожу только тогда когда вижу что притормаживает .Но гоняют это факт!!!!!

Comments are closed.