«ЖЕБРАКИ» У ЧОРНОМОРСЬКУ

Кількість переглядів 4146

На телефон редакції зателефонував наш читач та повідомив, що жебрачка, яку ми прогнали зі смт Овідіополь з’явилась у м. Чорноморськ біля супермаркету «Таврія В». 10 березня 2021 року ми побували в Чорноморську, але біля «Таврія В» нікого не застали. Проте, раз ми вже у місті ми вирішили переглянути оточення навколо всіх супермаркетів.

І ось, біля супермаркету «АТБ» по вул. Паркова ми виявили дівчинку ромської національності, яка просила милостиню. На наші запита хто вона, звідки та чому просить милостиню ми не отримали відповіді, а лише погрози знищити наше обладнання.

Зрозумівши, що ми не відчепимося від неї, дівчина зібрала свої речі й пішла.

Зі свого боку ми звертаємось до всіх, хто нас читає та дивиться – не давайте милостиню невідомим особам, не заохочуйте дармоїдство. Всім, кому реально потрібна допомога, звертаються до реальних благодійних організацій, або користуються допомогою знайомих та друзів.

Давайте разом припинимо годувати дармоїдів.

Ще матеріали на тему:

Роман Варшанідзе, Андрій Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
3
Sad
Sad
0
Excited
Excited
1
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
2
Surprise
Surprise
0

18 thoughts on “«ЖЕБРАКИ» У ЧОРНОМОРСЬКУ

  1. Все равно им никто не подаёт!!! Займитесь чиновниками что живут за счёт нашего бюджета!!!

    1. Ну, конечно. Никто не подает. Они там просто так стоят.

  2. Уже с Овидиополь все убегают,работы с чесной оплатой нет,соцпакет только у бюджетников.На словах украинцы трудолюбивый народ а на деле свой -своего……

    1. Так те кто убегают сидели и смотрели как район убивают. Когда увольняли их коллег – злорадствовали. Теперь пожинайте то, что заслужили. Чисто тупые свиньи.

      1. Какая с бюджетника польза сидят время тянут.Дайте им оплату сдельную.Работу сделал – получи.

  3. 😀как эта циганка работу сделала получила процент

  4. Люди не кидайте деньги попрошайкам! Они есть пока вы им бросаете денюжку. Другое дело уличные музыканты, скрипачи, гитаристы, с гармошками и аккордеонами и т.д.

  5. Но она же не крадёт а просит,а давать или не давать это личное дело.Спросите лучше с тех кто обманывает ,недоплачивает и ворует.

  6. Такие даются нам для реанимирования сострадания,и милосердия (коего у коментаторов-в избытке). Во всяком случае она делает то,что законом не возбраняется! Не нацепила лживую бирку с ребенком,и т.д. А вы живущие в стране где три четверти бизнеса теневого и рабского готовы схавать что угодно,лишь бы самоутвердиться. Правильно говорят:-рыба с головы гниёт. Ты лучше задай вопрос-за что жопосиды имеют огромные оклады,за чей счёт? И когда власть имущие перестанут воровать,и жизнь по тихоньку наладится. Тогда и нищему подать-жаба не будет душить.

    1. Да не в жабе дело. Не жалко помочь, если реально нужно на лечение, или инвалиду (зачастую такие люди не могут самостоятельно заработать на жизнь, а пенсии по инвалидности мизерные). Но когда попрошайничают молодая барышня или парень с руками-ногами, это возмущает. Работать не хотят, ждут подаяния.

      1. Работать мы хотим за достойную оплату а не когда пан надумаете заплатить и то одной рукой даёт другой забирает.Лучше пройдитесь по частникам и посмотрите сколько людей оформлены и где их соц пакет

  7. Варшанідзе,а можеш оголосити народу суму заробітної плати команди поважаємої Савельєвої, тобто-скільки отримують всіпоинаючи з неї самої,і закінчуючи завгоспом сільради? Її секретар,юрист,відділ фінансування, голова земельної комісії,і т.д.?

    1. Тут все про Бюджет на 2021 рік у тому числі і сума на утримання селищної ради:
      https://alternatyva.org/2020/12/30/alternatyva-org-studiia-pro-biudzhet-ovidiopolskoi-oth-na-2021-rik/
      Розмір заробітної плати окремого працівника можна дізнатись по інформаційному запиту. Розмір заробітної платні голови з надбавками, приблизно 25 тис. грн на місяць.

      1. Дякую Романе. Не думаю що команда отримує на багато меньш… Може тисяч на пам’ять. То де в Ові., знайти (ВСІМ БАЖАЮЧИМ)!,офіційне працевлаштування?

  8. Раздутый штат и во всех КП устроили всех своих родственников, а теперь начальники у кого работают родственники правая рука голови

  9. Когда наведёте порядок ,чтобы все были на работах оформленные?
    Почему частных предпринимателей непроверяете?
    По 2,3 человека только оформлены,а остальные?
    И зарплату,чтобы платили хотя бы минимальную.
    Требуют рабочий стаж,а где его взять ?

  10. Частники вообще обнаглели,я понимаю создал бизнес так ставай вместе со своими нащадками и паши,так нет зовут людей обещают одно а платят дулю.

Comments are closed.