ПРОБЛЕМИ ЯНИ ЗЕЛЕНЬКО

Кількість переглядів 2524

До редакції звернулась мешканка смт Овідіополь Яна Зеленько, яка поскаржилась на складну життєву ситуацію: колишній чоловік Євген Ушаков не виконує свої обов’язки щодо сплати аліментів на неповнолітніх дітей, а рідний брат Микола Зеленько обмежує її у користуванні їх спільним будинком по вул. Лесі Українки.

Життєва ситуація у Яни, дійсно складна. Яна інвалід дитинства, яка має інвалідність по психологічному розладу та не завжди може впоратися з життєвими проблемами, з якими вона стикається.

Ми побували дома у Яни та вдома у її колишнього чоловіка та поспілкувались з Євгеном Ушаковим, Миколою Зеленько та неповнолітніми дітьми Яни – з донькою Олею та сином Михайлом (подробиці дивиться у сюжеті).

Сподіваємось, що в житті Яни щось зміниться та вона зможе жити в мирі та злагоді зі своїми рідними.

Роман Варшанідзе, Андрій Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
2
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

13 thoughts on “ПРОБЛЕМИ ЯНИ ЗЕЛЕНЬКО

  1. Скучно Ромик. Чё по Никитосу суды пропускаешь? Не платит никто? Ты же обещал ходить до победного конца. Или ты только разок пропустил?

      1. Там не с братом проблемы а с её детьми. Она детей ненавидет готова их стереть с лица земли, хочет сдать в детдом .Прокленает детей чтоб вы здохли, будите жить на улице, бьет их, выгоняет с дома, не пускает в ванную комнату. Получает детские деньги и тратит их на своё удовольствие, не участвует вообще воспитание детей ни копейки .Только одни упреки с её стороны, а детки ростут им столько всего надо. Брат все 12 лет занимается воспитанием , учебой детей и следит за их здоровьем. Ей мало детских денег и ещё хочет себе оторвать и элементы? А деткам тогда что делать? Что кушать? Чем лечиться? За что учиться?

  2. Вот ликвидировали методический кабинет дайте нам информацию

  3. Там не с братом проблемы а с её детьми. Она детей ненавидет готова их стереть с лица земли, хочет сдать в детдом .Прокленает детей чтоб вы здохли, будите жить на улице, бьет их, выгоняет с дома, не пускает в ванную комнату. Получает детские деньги и тратит их на своё удовольствие, не участвует вообще воспитание детей ни копейки .Только одни упреки с её стороны, а детки ростут им столько всего надо. Брат все 12 лет занимается воспитанием , учебой детей и следит за их здоровьем. Ей мало детских денег и ещё хочет себе оторвать и элементы? А деткам тогда что делать? Что кушать? Чем лечиться? За что учиться?

  4. А своєму одному синові хотяб раз допоміг

      1. Николай. Его син имеет такое ж право на тот дом как и эти дети.

  5. Это ложь не где она не работает. Только ходит и теререзирует людей, пугает что если кто против её скажит слово им не поздороваться. И в 10часов она приходит домой вечером тоже ложь, она только в это время уходит куда-то?? И челую ночь не дает детям спать, потому что челый день спит. А точто в эту минуту пришла домой и было закрыто знала где все были, на углу улицы пасли коз. И детки бояться с ней оставаться на едине .не раз била и душила Мишку. И как может замок висеть с той стороны дома в 10 часов вечера если это время дети спят уже в доме?? БРЕД полный!!

  6. Мать даже не знает чем дети увлекаются и что они любят. Дети на прямую говорят что этой матери они не нужны. Строит из себя бедную и несчастную. Детей надо выслушать. А алименментов дети не увидят если она будет их получать

  7. Она получает детские и тратит все на себя. Детям когда она покупала хоть что-то? Соседей надо спросить они все видят кто и что для этих детей делает.

  8. Была бы нормальной матерью не говорила детям таких вещей о интернатах и не грозилась сжечь. За дядю дети ничего плохого не сказали мужик Николай молодец. Тут не с алиментам разбираться надо а с матерью

  9. Обратите внимание что она получает детские. А дети не видят ничего. Живёт эта мать за счёт этих детей им же в ущерб. Мрак, как так можно. Родить двоих детей жить за их счёт, детей и брата своего нивочто не ставить и ещё строить из себя жизнью обиженой. Пусть идёт работает

Comments are closed.