СТРОИТЕЛЬНАЯ АФЁРА ОТ «УКРЖИЛСТРОЯ» В ЧЕРНОМОРСКЕ

Кількість переглядів 2111

Покупка жилья – одно из наиболее долгожданных событий в жизни любой семьи. И в то же время приобретение жилья является наиболее затратной статьей для любого семейного бюджета. Поэтому, зачастую, семьям приходиться отдавать последнее ради заветных квадратных метров.

15 лет назад, в далеком 2006 году, многие жители и гости города Черноморск попались на удочку, как потом оказалось, хитрого и ловкого застройщика – компании «УКРЖИЛСТРОЙ ПЛЮС» и ее директора Никулина Андрея Борисовича, которые предлагали квартиры по улице Хантадзе в самом живописном уголке тогда еще Ильичевска.

Знай они тогда с какими кругами АДа они столкнутся, сколько им придется натерпеться и в конце концов на сегодняшний день в 2021 году остаться, и без денег, и без заветных квадратных, возможно они бы и не втягивались в эту авантюру.

Но сделано то, что сделано. Все поверили лестным обещаниям Андрея Никулина.

Обставлено было все по высшему разряду – красивый офис, прекрасный проект, взглянув на который всем сразу же хотелось жить в той квартире, отличное месторасположение в живописном месте прекрасного города.

Но, как оказалось, вся эта красивая мишура была сделана для одного – выманить у людей деньги. И в этом выманивание принимала участие даже мама Никулина и некоторые его родственники.

И если на сегодня инвестора остались без квадратных метров, то своей маме Андрей Никулин построил дом в пригороде Черноморска площадью 1000 кв.м.

И хотя все строительные работы заморожены с 2016 года, компания «УКРЖИЛСТРОЙ ПЛЮС» невероятным образом оформляет незаконченный многоквартирный дом себе в собственность, продолжая «кормить» инвесторов «завтраками».

Особенно инвестора насторожились в 2020 году, когда компания кредитный союз «КАССА» в лице Подгоецкого Вадима Николаевича становится хозяевами строительной компании «УКРЖИЛСТРОЙ ПЛЮС», заменив состав учредителей.

Обманутые инвестора не сдаваться и борются за свои права. С 05 мая 2021 года уже есть зарегистрированное уголовное производство по факту мошеннических действий со стороны должностных лиц компании «УКРЖИЛСТРОЙ ПЛЮС».

Но самое удивительное, это то, что Андрей Борисович Никулин продолжает продавать квартиры. Мы уже даже не знаем по какому кругу, т.к. несколько двойных продаж инвесторами уже выявлено.

Заречанский Юрий Леонидович, отец инвестора и главный инициатор активных действий в борьбе людей за свои права, обращается к руководству правоохранительных органов Одесской области – к прокурору Сергею Костенко и начальнику полиции Николаю Семенишину, взять уголовное производство по факту мошеннических действий Андрея Никулина и компании «УКРЖИЛСТРОЙ ПЛЮС» под личный контроль.

Будьте внимательны при выборе застройщика. «Красивая обертка» еще не означает, что внутри «вкусная конфета».

Еще материалы на тему:

ХТО ДОЗВОЛЯЄ УКРЖИЛСТРОЮ НЕ ВИКОНУВАТИ РІШЕННЯ СУДУ?

Роман Варшанидзе, Андрей Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
1
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

8 thoughts on “СТРОИТЕЛЬНАЯ АФЁРА ОТ «УКРЖИЛСТРОЯ» В ЧЕРНОМОРСКЕ

  1. Рома проверь стройку с красного кирпича в центре, там такая же ситуация

        1. Что я должен видеть? Стоит недостроенный дом. Знаю были споры за смежный земельный участок, но они вроде разрешены. Могу предположить, что кто-то вложился в стройку. Но, ни один человек не возмущается по этому поводу. Я не вижу возмущенных инвесторов. А может там сам строитель и вложил свои деньги и теперь ему приходится самому и страдать.
          В общем вариант не один. Но пока кто-либо не возмутиться, журналистам освещать нечего.

      1. Боюсь предположить, что дом в Черноморске Роман не сам увидел. Не так-ли ?

        1. Что типо взял деньги за работу? Не удивительно, что на работе получают деньги. К Роману обратились инвесторы этого горе дома, лично а не через анонима.

  2. Рома запустил платную рекламу на ФБ. Это значит что зобошляли не по детски!!

Comments are closed.