ОВІДІОПОЛЬ: ХТО СКОЇВ БЕЗЛАД У ПРИМІЩЕННІ БОМБОСХОВИЩА?

Кількість переглядів 3083

28 червня 2022 року під час оголошення повітряної тривоги, відповідальний за бомбосховище по вулиці Портова, 7 виявив справжній погром у приміщенні сховища.

Нагадаю, що 24 лютого, у день агресивного нападу російської федерації на Україну, ми повідомляли, що мешканці Овідіопольської громади спільними зусиллями навели порядок у подавальному приміщенні будинку № 7 по вул. Портова в смт Овідіополь.

З того часу багато, що змінилось у кращу сторону, мешканці продовжували наводити порядок у приміщенні та поліпшувати умову приміщення бомбосховища. Поки компашка молодиків не навела справжній безлад.

До поліції написана заява, винні особи встановлюються та обов’язково будуть притягнути до відповідальності.

Звертаюсь до мешканців та гостей нашої громади: будь ласка пояснить своїм дитям, що у громадських приміщеннях треба вести належним чином і використовувати їх необхідно за призначенням.

Ще матеріали на тему:

Роман Варшанідзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
1
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
6
Surprise
Surprise
0

26 thoughts on “ОВІДІОПОЛЬ: ХТО СКОЇВ БЕЗЛАД У ПРИМІЩЕННІ БОМБОСХОВИЩА?

  1. Нелюди с отбитым мозгом!!!!и примерно не понимают что такое война!!!!

  2. Поймать и,если есть 18 лет, всех на передовую. Пусть там “доблесть” покажут.

  3. А как они туда попали и все это делали?Как никто не заметил,оно же закрыто когда нет тревоги?
    Роман,а вы знаете имена или фамилии или в лицо тех,кто это сделал?
    Нужно как то их наказать!

  4. Шановні мешканці Овідіополя, дуже прошу, якщо у вас є інформація про учасників цього злочину, прошу надати інформацію за телефоном: 068-164-8961. У зв’язку з цією подією, доки винні не будуть знайдені, доступ до сховища буде з 9-00 ранку до 17-00 години. В вечірній час доступ буде обмежено та надано, тільки у присутності відповідальної особи . У приміщені також будуть оприлюднені правила поведінки та вимоги щодо користуванням приміщенням під час тривоги. У разі відбою тривоги приміщення має бути свободним від переьування у ньому осіб.

    1. Бажаю всім нам МИРНОГО НЕБА!

    2. После того как вы имя людей осознанно с маленькой буквы пишите и оправдываете это,никто вас всерьёз воспринимать не будет!Вы никто и зовут вас никто-пустое посмешище ,так что идите за вслед за всеми кого шлют с кораблем!

      1. Пустое место, это когда ты для общества ничего не сделал, я в первый день войны подготовила убежише для людей нашего поселка , вырастила сына, который сегодня защищает нас всех на полях сражения, чтоб Вы уважаемая сегодня спали в своей постели и писали мне гадости. Сегодня предприниматели, которые у нас работают имеют возможность зарабатывать деньги и обеспечивать свою семью, с первого дня войны я никому из предпринимателей не начисляю аренду, платят только за коммунальные услуги. Покажите мне где у нас в Овидиополе еще не платят аренду ? Интересно, а что Вы сделали сегодня, чтоб облегчить участь наших людей в поселке?

        1. В предыдущих постах гадости писали вы о людях которые делают добро!Начните с себя!

          1. Если Вы имеете ввиду лесю, то на мой взгляд – леся это раковая опухоль общества, с которой мы все боремся с 2014 года, и именно из за таких лесь нас не берут в ЕВРОСОЮЗ И НЕ ВОЗЬМУТ НИКОГДА. Я призываю всех работать легально, платить налоги и работать на благо общества. леся собирает деньги на свой личный счет, это не допустимо, сегодня такие действия не поощраются западом, они с такими явлениями борются, так как это главный инструмент коррупции. леся пропогандирует и применяет инструменты , которые применяются в легком присвоении себе средств, тем более, что никаких разрешительных документов у нее нет на то, чем она хочет заниматься. Вопрос – ПОЧЕМУ??? Пусть все делает легально как положено и у нее не будет проблем . Все очень просто

            1. Если вы считаете это оправданием чтобы человека назвать с маленькой буквы,тогда не о чем с вами говорить!Всего доброго и удачи!

              1. Вам со мной вообще не нужно ни о чем разговаривать, это мое субъективное мнение. Я уверена, что у Вас найдутся другие более важные дела. Всего доброго.

        2. Це зробив я с сином ,бо потрібен репортаж

      2. Уважаемая Светлана Ивановна, прошу учесть, что все это я делаю не за деньги, я уже ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ не получаю зарплату , меня сейчас содержит сын который воюет, но ребятам я обеспечиваю рабочие места и буду это делать дальше, сколько нужно, не взирая на трудности . Лично Вам желаю добра и не ьыть марионеткой сплетен. Удачи.

  5. Бажаю ВСІМ НАМ МИРНОГО НЕБА та скорішої Перемоги!

  6. Была ,,Альтернатива Орг” стала ,,Азиров Орг”

  7. Пацанов поймать и посадить на бутылку, на камеру, девок- в рот надавать тогда будет толк.

  8. Уважаемая Светлана Ивановна, прошу учесть, что все это я делаю не за деньги, я уже ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ не получаю зарплату , меня сейчас содержит сын который воюет, но ребятам я обеспечиваю рабочие места и буду это делать дальше, сколько нужно, не взирая на трудности . Лично Вам желаю добра и не ьыть марионеткой сплетен. Удачи.

  9. Какие-то твари делают гадости в том месте, что так необходимо в данное время людям и находятся люди, которым нужно развести развести словесный срач. Да имейте вы совесть, этих мразей нужно найти и наказать по полной.

  10. Шановні читачі Альтернативи, сьогодні чорний день у головного редактора – Варшанідзе Р.А. Після тривалого шантажу і вимаганні круглої суми – співробітники правоохоронних органів затримали Варшанідзе Р.А. Всім хто хоче допомогти грошима на заставу – приходьте в редакцію і залишайте кошти. Спасемо Рому від справедливого Овідіопольському суду. Самі ж розумієте як його чекають в Овідіопольському суді.

  11. Знают кто украл. Чмо уже закрыли. Гребанный алкаш,неблагодарная скотина.

  12. О каких родителях идет речь если выросли такие имбицылы значит такое было воспитание если это были малолетки то родителей нужно наказывать в первую очередь

Comments are closed.