В ОВІДІОПОЛІ СМІТТЄВОЗ СКОЇВ МАСШТАБНЕ ДТП

Кількість переглядів 7195

11 листопада 2022 року у комунального сміттєвоза відмовили гальма, в результаті чого він пошкодив три автомобілі та шкільний автобус. В наслідок ДТП також постраждали дві людини.

Серед постраждалих – водій автомобіля «Жигулі» та жінка-пішохід. Обидва доставлені до Овідіопольської лікарні для надання допомоги.

Водій комунального сміттєвоза, рухаючись по вул. Вертелецького у напрямку площі Незалежності, на перехресті з вул. Т. Шевченка виявив відсутність гальм.

В результаті ДТП, постраждали дві людини та пошкодження отримали автомобілі Citroen, Daewoo, BMW та шкільний автобус.

Роман Варшанідзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
1
Sad
Sad
7
Excited
Excited
1
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
2
Surprise
Surprise
0

59 thoughts on “В ОВІДІОПОЛІ СМІТТЄВОЗ СКОЇВ МАСШТАБНЕ ДТП

  1. кто выпустил эту развалюху на линию?

  2. А где наша новая мусоровозка?Продали?

  3. Ужасная авария.Там же дети ходят!

  4. гуляєв подарив списану рухлять овідіополю. подивіться будь ласка, які авто в маякскій громаді.

  5. Я дочь пострадавшей , я это так не оставлю, водопостачь ответит за эту боль

    1. Не думаю,что кто-то хотел намеренной боли вашей матери.Это все случай. Выздоровление маме. Уверена,что вам все компенсируют.

    2. Лиля а ты ведь когда то в ДТП отняла две молодые жизни, или уже забыла как девочек сбила насмерть и твой бывший муж взял на себя вину, забыла как сидела в следственном изоляторе а твой батя тебя отмазывал подключая Чегодарь Н А. Бумеранг никто не отменял.

      1. Что это был за случай?Что за Лиля?

      2. Девочек сбила полицейская машина, и не несите бред, если до конца правду не знаете

        1. Что за дичь,что вы тут все ахинею несёте,какие девочки,какая машина сбила?От сплетники!!!!

        2. Лиля ты о чём? За рулём сидела ты а твой муж Дима был полицейским. Вы оба были бухими за рулём сидела ты. Ты сколько времени провела в следственном изоляторе? Забыла? Покуда ты сидела твой отец Коля Надольняк (любовник Чегодарь Наталья) вместе с ней и решали вопрос твоего освобождения при решении этого вопроса было решено, что вину на себя возьмёт твой муж Дима (так как полицейского проще отмазать). Дима взял вину на себя. Чегодарь приложила не мало усилий что бы помочь твоему отцу в решении этой проблемы. Лиля прошло много лет но много кто помнит эту историю. Вас отмазали. Но гибель девочек так и осталась на твоей совести.

      3. А ты вообще думай что говоришь…
        Не знать правду и нести такую чушь!
        Сразу видно что максимально недалёкий человек🤣
        И как же тебя зовут?
        Ой…Такое ссыкливое существо как ты,никогда не признается))Как “жаль”(

      4. Максимально тупо, говорить о том, чего не знаешь..Давно деградируешь?)
        И как же зовут такого умника?
        Ой…Такое ссыкливое существо как ты, никогда не признается)

        1. Кристина дочка Лили, ты тогда была слишком маленькой. Можешь уже не помнить или не знать как твоя мама отняла две жизни, а твой папа Дима сидел рядом. Пусть мама расскажет как Чегодарь чтобы ее защитить всех подымала и по ночам звонила всем кому могла. Мне тоже звонила но я мог тогда послать ее, но не все такие так что твоя мама не понесла должного наказания. Но закон кармы никто не отменял и даже Чегодарь его отменить не может. Деду привет пусть спросит у своей любовницы кто ее послал в четыре часа утра когда она позвонила, чтобы вашу семью прикрыть вот и поймешь как меня зовут и кто ссыкло, и как словами разбрасываться.

          1. Поверьте, я знаю правду!
            Какое вы вообще имеете право обсуждать чужую жизнь, за своей смотрите…Хотя судя по тому что вы тут пишете, у вас жизнь не задалась…Бедный, обиженный жизнью человек..)
            Соболезную вам, от всего сердца(

            1. Мне не нужно соболезновать девочка, поверь мне моя жизнь удалась я добился того о чем многие даже мечтать не могут, чего искренни желаю и тебе, и все потому что я не перешел черту закона, и не отмазывал других хотя меня просили не только за твою маму. Я соболезную тебе так как ты живешь в семье где очень много разных и очень грязных секретов, и тебе раз ты действительно считаешь что знаешь “правду”, только суждено её узнать, ты этого действительно не заслужила. И если люди молчат это не значит что они не знают или забыли. В будущем словами не разбрасывайся, будь умнее своих близких. От всего сердца желаю тебе самого наилучшего.
              Твоей маме просто не нужно было писать что она этого так не оставит, забыв что ее оставили в покое за более тяжкий поступок.

              1. От слов отца, заткни еб*ло, если не знаешь правды и как подделывалось дело в уголовке, чтобы защитить начальника полиции Овидиополя.
                Чегодарь тут вообще не при чём и если у тебя есть серьёзные доказательства то позвони по телефону 0975501532 и там тебе объяснят, какой ты идиот и б*р*н который ведётся на Овидиопольские сплетни

      5. А вы может не в курсе что девочек тех сбил муж Лили, и она взяла всю вину на себя!!! Не несите чушь, если не знаете всего

    3. Пойди к Савельевой и спроси у нее почему автомобили в коммунальном предприятии 70-80 годов.
      Можно подумать, что в современных тачках что-либо не ломается в дороге.

  6. Одеське районне управління поліції № 2 :

    Поліцейські встановлюють обставини ДТП у селищі Овідіополь за участю шести транспортних засобів
    Опубліковано
    Подія сталася сьогодні вранці на вулиці Вертилецького. Постраждали дві людини.
    За попередніми даними, у вантажного автомобіля «ГАЗ» відмовили гальма і кермувальник допустив зіткнення з легковим автомобілем «BMW», що рухався в попутному напрямку, виїхав з дороги і зіштовхнувся із запаркованими легковиками «Citroen», «ВАЗ» та «Daewoo» й маршрутним таксі «БАЗ».
    В результаті аварії постраждали 21-річний водій «ВАЗу» та 65-річна перехожа, яка йшла в цей час по тротуару. Їх обох доставили до лікарні, у чоловіка травмована голова, у жінки – нога.
    Водія автомобіля «ГАЗ» відразу перевірили на стан алкогольного сп’яніння, він тверезий.
    Слідчі відділення поліції № 1 Одеського районного управління поліції № 2 встановлюють всі обставини події та вирішують питання про внесення відомостей до ЄРДР за ч. 1 ст. 286 (Порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особами, які керують транспортними засобами) Кримінального кодексу України.

    Опубліковано 11 листопада 2022 року о 16:20

  7. Техника старая, ещё и ОРКОВСКАЯ, на металлолом её, советская техника всегда славилась отказом тормозов, слава богу все живы

  8. Да он задутый был и его быстро спрятали

    1. Он тебя вдул, а потом его быстро спрятали.

  9. А где типа ” главный инженер “?! Оно умеет только дули тыкать и камни в машины кидать, которые мимо дома приезжали по Шевченко и по речке убегать))) Оно может только после употребления запрещенных веществ кататься на коммунальном транспорте ( папа мент решает вопросы, пилим посадки на дрова) и “шо” кричать из окна служебной машины с обдолбаной компашей внутри тачки. ТАК ШО ВЫ ВСЕ ХОТИТЕ ОТ ВАДИЛЫ УБИТОЙ МАШИНЫ?!! ГДЕ ФЕСЛО-ЛИЗУНЧИК ЛЮБИТЕЛЬ СЛАДКОГО ЛИЛИНОЙ ПЕЛОТКИ, который все эти бабки на общую с Лилькой базу отдыха на море вложили? Только дебил не видит, что все разворовывается а еще и приплели диаспору ослолюбителей-устрашающих мусорски воров ) и все им сраки целюют
    Тьху хорошо, что Юля уже не с вами

      1. Толя водитель не пьет, ему противопоказано и он хороший человек

    1. Да помним мы такой случай с дочкой Коли Надольняка это было около 20 лет назад. И депутат всё верно здесь написал. А Колюня он был давно водителем у Наташи Чегодарь по совместительству её любовником. Любила его Наташка сильно, он её нет. Он её использовал, Коля любил Наташкины деньги связи, пользовался её положением в обществе. Он дом выстроил благодаря ей. У Надельняков семья интересная Коля Наташу Чегодарь использовал его супруга Оля жила со Степановым (ныне покойным) тоже ради денег. Алчные люди но по своему несчастны. Оля сегодня пострадала в ДТП скорейшего ей выздоровления. А Лиля действительно имеет тяжёлый грех, которому нет срока давности.

      1. А ты житель…..ещё расскажи в каких трусах мы ходим.Блин какие люди зависливые и гнилые, просто быдло…фу противно

      2. Так у Димы потом резко подкинул я рак. И он собирался разводится и уезжать с овидиополя. Лично от него слышал . А нас в кабинете было трое и все это слышали.

  10. Пошли открытия лиц…все как обычно…Овидиополь….

  11. Лиля, мое соболезнование по поводу случившегося. Народ наш дерьмо, не знают правду, но пишут. В аварии, которая была твоей вины нету. За рулём был твой муж Дима, пьяный в хлам, я знаю точно, потому что он вышел з бара Миллениум и пошёл через дорогу в машину. При развороте задел другую машину прямо возле рай отдела, после чего скрылся с места происшествия и по дороге сбил девчонок. Я был свидетелем этого происшествия, но нас его кореша менты сразу предупредили, будете свидетелями – пожалеете. А сегодня случилось неприятное Дтп и винить нужно не водителя мусоровоза, а нашу голову Лилю, у которой нехватка денег, чтоб купить второй дом в Совиньоне. Рынок платит ей мзду, а Ана закрывает глаза на беспредел. На територии стоянки устроили ище один рынок. Людям нет где припарковать свои машины и они вынуждены ставить свой транспорт где попало. Толик молодец, пытался избежать больших жертв, когда понял, что пропали тормоза, увел машину в забор. А по поводу пьяного водителя это просто смешно пишут те, кто сам пьет за рулём.

    1. Главное что я и мои близкие знают правду, а людям поговорить придумать это так от скуки я знаю что моя совесть чиста и чюжой крови на мне нету

  12. Пустили накатом и тормоза пропали . Бензин економят для дядика . И всей свиты комунхоза .

  13. Скількі цікавої інформації вдалось дізнатись завдяки однієї фрази доньки постраждалої

  14. Жахіття! В Одесі ці сміттєвози гаряють, як божевільні. Аж страшно, коли вони їздять! Не розумію, як на них підбирають водіїв: навмисно шумахерів шукають чи що!?

  15. Водитель хороший человек он не ПЁТ пускай говорят что-то хотят мы етого человека хорошо знаем.

  16. Лиля Надольняк закрыла бы ты рот и молчала бы. Многие помнят что произошло с тобой и твоим бывшим мужем Димой мусором поганым. Как вы набуханные ехали как две молодые жизни отняли. Ты пишешь что ты не виновная, а за что же ты тогда в СИЗО сидела, а твой отец у ног Чегодарь валялся? Пойди к ней пусть она тебе расскажет как она всех подымала с ног на голову что бы тебя вытащить с СИЗО понимая что если на зону ты попала бы, то не факт что оттуда бы вернулась. Говоришь не виновная, на то время у тебя была маленькая дочь. но тебя всё равно оставили под стражей и отправили в СИЗО, наверное следователям было виднее виновная ты или нет. Так просто матерей маленький детей в СИЗО не направляют. Ты Наталье Анатольевне должна будешь всю жизнь, благодаря ей вместо тебя сел твой благоверный Дима, Не оправдывайся Лиля, Даже обманув людей себя тебе не обмануть.

    1. И нестыдно столько грязи на людей лить, позор вам за свой язык

      1. Позор не людям которые это пишут. А позор тем кто совершает по пьяни преступления и остается безнаказанным и тем кто оправдывает убийц.

    2. Баран, напиши свой номер и я тебе позвоню сам, чтобы п прояснить ситуацию, если ты такой тупой и недалёкие!

  17. Люди заспойтеся! С приводу Лілі , тоді мєнти робили все для того шоб Ліля взяла на себє цю аварію, вони Діму мента захищяли щоб самім с посад не полетіти, а вона уж точно з ним не була в той вечір бо вони вже були в розводі рік…

    1. Да не пишите вы бред. Какой развод? Диму она бросила когда он на зоне уже отдыхал. На момент совершения преступления Лиля и Дима были законные муж и жена. И в той зловещей машине они тоже были вместе, оба бухими. Не знаете правды не пишите, может такую версию тех прошлых событий вам рассказала сама Лиля так это не удивительно, никто же не хочет иметь клеймо убийцы.

      1. Слушай, пиздл*вый б*р*н, который идёт в стаде сплетней, баран, ты уверен что это было так?У тебя есть какие-то основательные доказательства этого всего?
        Если ты б*р*н, имеешь эти все доказательства, позвони мне 0975501532
        Но имей ввиду, если все не так как ты говоришь ,а у меня есть все на этот случай, то тебе, б*р*н обломают рога по самые пятки

  18. А как дела у пострадавшей?Все нормально?

  19. Ребята, заткнитес все свои п*здл*вые еб*ла, если не знаете правду не пишите…
    Идёте как стадо баранов по Овидиопольским сплетням.
    Если хотите узнать информацию звоните по номеру 0975501532.
    И не забывайте, что за свои слова нужно отвечать!

Comments are closed.