КП «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ» ЗАНИМАЕТСЯ СБОРОМ ДЕНЕГ, НО УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЕТ

Кількість переглядів 757

Жители ЖБИ (пгт Великодолинское) уже не выдерживают. У многих, условия жизни в квартирах стали невыносимыми. 09 марта 2018 года мы побывали на улице Энтузиастов и пообщавшись с некоторыми, наяву убедились: условия договора о предоставлении услуг по содержанию домов, сооружений и придомовых территорий коммунальное предприятие «Великодолинское» не выполняет.

Должностными лицами КП «Великодолинское» абсолютно не осуществляет контроль за техническим состоянием инженерных сооружений домов, квартир и помещений. Не ведется никакая подготовка домов к эксплуатации в осенне-зимний период. Все эти обязательства закреплены пунктом 15 договора.

Обследовав несколько квартир, мы убедились, что воздух в них настолько сырой, что даже линзы на нашей камере запотевали при съемке.

Люди в отчаянии. Жизнь дорожает, стоимость услуг повышается, а качество с каждым днем все хуже. За что берутся коммунальные платежи? Почему со стороны должностных лиц коммунального предприятия одни отговорки и игнорирование?

Люди настроены решительно, создается инициативная группа для подготовки иска в суд по возмещению ущерба и привлечению виновных чиновников к ответственности.

В конце нашей встречи, местные жители дозвонились одному депутату, члену комиссии ЖКХ Игорю Ковтуну, который приехал и пообещал, в меру своих возможностей, помочь.

С места событий, журналист Роман Варшанидзе
оператор/монтаж Андрей Хлопчик

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

5 thoughts on “КП «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ» ЗАНИМАЕТСЯ СБОРОМ ДЕНЕГ, НО УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЕТ

  1. Гончаров за наши с Вами деньги магазин и отель строит жене новый автомобиль купил , отдыхает за бугром! А мы лохи ! Которые ему помогаем, жить как царьку 🙂

  2. Часть наших коммунальных платежей и средств из наших налогов которые отмываются Гончаровым и его окружением тратятся на вояжи за границу и там остаются. Не сложно подсчитать сколько раз кутил – отдыхал сам Гончаров с прихлебателями в Турции, Египте, Карпатах, не говоря о строительствах и покупках магазинов, отеля на побережье моря,покупке за время директорства в КП “Великодолинске” уже двух дорогих авто. Неужели не понятно полиции, прокуратуре? А У где вы?

  3. Кстати о завышеных тарифах, по *Балке* за мусор собирают наликом, негде эти деньги не светятся и не учитываются, прямиком на кармашек заинтересованых лиц м сборщиков денег. А перекрывают эти расходы жители Большой

  4. Всё правильно подавайте в суд, попадёт иск на Кирича как и все иски по Кп и поссовету и результат будет нулевой и годика через 2-3

  5. Олег ты молодец, хотя бы потому, что высказался на камеру, а вся остальная серая масса ждёт манны небесной. Не смотря на то, что судья Кириченко благосклонно относится к Гончарову ему все равно нужно выносить хоть какое то маломальски правосудное решение. У него же очко не железное и он понимает чем всё рано или поздно может закончиться и для него. Поэтому нужно подавать коллективный иск. Адвоката тоже нужно брать желательно из местных, который двери открывают ногой.

Comments are closed.