МОРЕ ГРАБА. НЕМНОГО ПРО ДОРОГИ НА ЖБИ (ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ)

Кількість переглядів 396

09 марта 2018 года мы ехали на репортаж в ЖБИ (Великодолинское). По дороге мы поняли, что местами нужна лодка. Такая себе Венеция или Вилково, Овидиопольского района.

Удивляет, что Владимир Александрович Граб, Великодолинский поселковый председатель, в садовом обществе «ЯВА» засыпает дорогу ради одного жителя – Александра Шейко. А в Великодолинском, дорогу, которая ведет к месту жительства тысяч его избирателей, он полностью игнорирует.

С места событий журналист Роман Варшанидзе
оператор/монтаж Андрей Хлопчик

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

4 thoughts on “МОРЕ ГРАБА. НЕМНОГО ПРО ДОРОГИ НА ЖБИ (ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ)

  1. А при чём здесь Граб. Он в этом посёлке не живёт. Он что должен свой белый джип в вашу грязную воду пачкать. Интересные вы люди. А на ЖБИ он приедет перед следующими выборами, навешает вам лапши и естественно найдутся жизики типа Марины с чёрным ртом, которые за две копейки полученные от Граба принесут кулёчек с надписью Видродження и скажут что нужно голосовать за Вову и Васю, а вы как стадо баранов попрёте на избирательный участок под диферамбы Людки Мощняги и Серёжи Лукьяна, а там ещё с боку на полусогнутых подключится с припевом Петька Никул и вы сделаете свой осознанный выбор. Поэтому жрите и не подавитесь.

  2. Показан участок дороги от общежития Бетонекс до территории Бетонекс. Там всегда так во время сильных дождей. Понятно, проблему решать надо. Там почти отсутствует уклон рельефа, ливневым и талым водам некуда уходить. Необходимо строить систему ливневой канализации не только на ЖБИ, но и в других районах поселка. А это очень дорогостоящие работы, местный бюджет это не потянет. Необходимо подключать другие источники. Здесь Макс упоминал партию Видродження, может действительно эта партия скинется на строительство этого комплекса, вот тогда все жители Великодолинского за них и проголосуют. И это будет им как памятник, навека.

    1. Межи поселка расширяют, деньги на проект для этого нашли, а внутри поселка навести лад не могут.
      Спрагивается почему?А потому, что умеют только раздирать на куски земельные наделы с целью набивания карманов.
      Это все, на что способна власть…

Comments are closed.