ЧЕРНОМОРСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ИВАНЬКО, ГОПШЕНКО И ЩЕРБА УБЕЖАЛИ…

Кількість переглядів 583

Все началось с поста в facebook Сергея Шумского, который 25 марта 2019 года сообщил, что в Черноморском отделении полиции находится мужчина в наручниках, застёгнутых сзади с кровью на голове, просящего помощи.

Как потом выяснилось, мужчину зовут Андрей Красовский, который в тот день был остановлен полицейским патрулем в составе Иванько Александра Игоревича, Гопшенко Сергея Владимировича и Щербы Евгения Юрьевича на автомобиле госномер 1625.

Для получения комментариев мы обратились к начальнику Черноморского отделения полиции Олегу Чуканю, который пояснил, что после происшествия вызвал сотрудников инспекции по личному составу и сейчас в отношении Иванько А.И., Гопшенко С.В. и Щербы Е.Ю. проводится служебное расследование по результатам которого и будут сделаны выводы.

Заявления Андрея Красовского и его жены Татьяны Красовской на момент нашей встречи еще не были зарегистрированы в ЕРДР, однако уже вечером на стало известно, что уголовное производство все-таки начато.

Комментарий самого Андрея удалось получить в Черноморской больнице, где он рассказал подробности того дня. Из его рассказа мы не услышали ничего такого, что могло способствовать применение такой чрезмерной силы к Андрею. Однако мы бы очень хотели услышать и версию самих полицейских.

Вечером в 20:00 мы побывали в Черноморском отделении полиции и прождали Александра Игоревича, Сергея Владимировича и Евгения Юрьевича около полутора часов, пока они приехали в отделение после своей смены.

Через пятнадцать минут нам стало известно, что, не желая с нами встречи, полицейские Иванько, Гопшенко и Щерба через задний выход покинули отделение полиции.

Оказалась, что они смелы они только в состязание «трое против одного». Честно смотреть в глаза и отвечать на вопросы наши служители закона, поставленные «служить и защищать» оказались не готовы.

Ждем результатов служебного расследования и надеемся на продвижение уголовного производства. Такие случаи чрезмерного насилия теми, кто поставлен защищать необходимо пресекать и пресекать жестко.

Роман Варшанидзе, Андрей Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

8 thoughts on “ЧЕРНОМОРСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ИВАНЬКО, ГОПШЕНКО И ЩЕРБА УБЕЖАЛИ…

  1. Сволочи слов нет.А в уголовном розыске одевают каску на голову и дубинкой по голове бьют ,чтоб следов не оставалось .По ним самим тюрьма плачет дибилы.

  2. почему не написали что “потерпевший” требовал деньги чтобы покрыть кредит что он взял на мед.осмотр . В итоге все мед.исследования которые проводили в Ильичевске и докторами с Одессы показали что он здоров и нет повреждений?

  3. Вы все такие умники….
    3,14здеть в комментах всё что вы можете сидя жопами на диванах!
    Кстати я считаю что копы правы, хотя бы по тому что я много раз видел когда и почему надевают наручники!
    И этот случай скорее всего не исключение. Наверняка ПАН Красовский после того как его остановили и попросили документы, начал быковать насмотревшись Ютуба, перечислять всех своих крутых знакомых с помощью которых уволят всех полицейских в том числе и Авакова!
    наверняка он бегал, кричал, угрожал, и применял сопротивление к полицейским.
    Запомните наручники надевают только при особых случаях борзости и сопротивления! А помятый он потому что сопротивлялся при задержании!
    Копы хоть и тупые, но очень боятся без повода надеть наручники. Они знают что за это можно очень сильно получить по жопе!
    Так что я считаю что Красовский предоставил им все условия, чтобы они его окольцевали и немного помяли при сопротивлении!

Comments are closed.