ЩОДО СТАНУ КІРИ ЧУМАЧЕНКО, ПОСТРАЖДАЛОЇ У ВЧОРАШНЬОМУ ДТП

Кількість переглядів 426

Ми побували в Овідіопольської районної лікарні де дізнались про стан здоров’я Кіри Чумаченко, 7 років, яка постраждала 23 травня 2019 року в ДТП в смт. Овідіополь переходячи вулицю Вертелецього по пішохідному переходу.

На даний час Кіра знаходиться в Одеській дитячій обласній лікарні. Вона в свідомості, сама стабільно дихає. Медики періодично вводять її в медикаментозний сон і оцінюють її стан, як стабільний середньої тяжкості.

Найбільше пошкодження, виявлене в результаті проведення обстеження на МРТ – перелом черепа без пошкодження головного мозку. Ніякого хірургічного втручання не планується.

Бажаймо скорішого одужання Кірі.

Роман Варшанідзе, Андрій Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

19 thoughts on “ЩОДО СТАНУ КІРИ ЧУМАЧЕНКО, ПОСТРАЖДАЛОЇ У ВЧОРАШНЬОМУ ДТП

  1. Дай Бог здоровья малышке, а её родителям мозгов сделать выводы. По уму было бы правильно составить на них протокол за халатность, но они и так пострадали от своей беспечности.

  2. Не хочу быть предвзятым, но жёлтый сигнал светофора разрешает водителю закончить маневр, так пишут ПДД, так что Роман вы немного не правы. А девочке скорейшего выздоровления и чтобы последствия этого ДТП не отразились на ее здоровье!

    1. Там не желтый а КРАСНЫЙ БЫЛ,ДАЛЬТОНИК вы анонимный

    2. Желтый сигнал светофора, такой же запрещающий, как и красный. Водитель в любом случае грубо нарушил правила дорожного движения.

  3. Что за ерунду несёте, при чем тут родители, ребенок на зелёный свет начал движение, этот придурок куда гонит возле школы, шакал

  4. Ещё раз повторюсь: жёлтый сигнал светофора разрешает водителю завершить маневр, почитайте внимательно ПДД прежде чем что-то утверждать! Пы. сы: я ни в коем случае не хочу оправдать водителя, но если вы Роман утверждаете что он пересекал перекресток на “запрещающий” жёлтый, то по правилам его вины нет. Прежде чем “знатоки-дальтоники” меня начнут троллить, хочу сказать вина водителя в том что он приближаясь к детскому заведению (а там есть соответствующий знак) должен был снизить скорость.

  5. Т9 как всегда на высоте. Читая это -“то по правилам его вины имеется”, надо подразумевать “его вины нет”

  6. И я не раз видел как вы – Роман тоже заканчивали маневр на жёлтый сигнал светофора, так что как то так….

    1. Я рад, что вы внимательны. Заканчивать можно, но главное последствия. В данном случае все печально и поэтому желтый будет рассматриваться, как проезд на запрещающий сигнал светофора.

  7. Пусть будит аноним – вы в своём уме , или вы водитель который сбил ребёнка ? Перекрёсток рядом Школа !!!! Надо быть внимательным !!!! Ребёнок гол на зелёный !!! У Вас наверное детей нет !!!

  8. Відповідно до п. 8.11. Правил дорожнього руху, (затверджені Постановою від 10 жовтня 2001р. №1306) водіям, які в разі ввімкнення жовтого сигналу або підняття регулювальником руки вгору не можуть зупинити транспортний засіб у місці, передбаченому пунктом 8.10 цих Правил, не вдаючись до екстреного гальмування, дозволяється рухатися далі за умови забезпечення безпеки дорожнього руху.

    Вот из-за таких дегенератов, как “пусть будет аноним”, и произошла эта ситуация. ПДД разрешает заканчивать на желтый сигнал, но только при условии безопасности дорожного движения. И уж точно запрещает заканчивать маневр на красный сигнал. Хоть бы не разевал свою варежку, так ещё и накросспостил тут, дебил. До появления интернета только в семье знали, что ты дурачек. Учите ПДД, хватит убивать наших детей на дорогах!!!

    И ещё: спросить бы у этой мрази, куда он так спешил? Спасти мир, остановить преступление, предотвратить что-то? Нет, гниде просто лень было останавливать автомобиль.

  9. за умови забезпечення безпеки дорожнього руху :

    Відповідно до п. 8.11. Правил дорожнього руху, (затверджені Постановою від 10 жовтня 2001р. №1306) водіям, які в разі ввімкнення жовтого сигналу або підняття регулювальником руки вгору не можуть зупинити транспортний засіб у місці, передбаченому пунктом 8.10 цих Правил, не вдаючись до екстреного гальмування, дозволяється рухатися далі за умови забезпечення безпеки дорожнього руху.

  10. Ну и ***** же ты где там желтый!!! Давай я твою семью перееду, ******** на желтый…

  11. Если внимательно пересмотреть видео то водители красный мигал 17 секунд приглядитесь…….вы хотите сказать что 17 секунд красного это значит можно пролетать 2 пешеходных перехода

  12. Почему ее подружка не по побежала с ней? Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. И нехрен соревноваться с авто на скорость (какие б там лампочки не горели (внимательно смотрите видео)). Не стоит лампочкам верить больше чем своему чувству самосохранения.

  13. Шико – ты поц. Ты ищешь мудрость у ребенка 7 лет? У тебя дети вообще были, олигофрен?

  14. Умник, ребенок при желании обладает большим инстинктом самосохранения чем взрослый, и если нет детей то не значит, что сам не был ребенком. А в прочем- не имеет значения есть, или нет. Или девочка слепа? Собиралась переходить ДОРОГУ, и мудрости для этого не нужно. А свои эмоции трепещущий диагност всунь себе…, Догадался куда?

  15. Девочка, может быть, растерялась . А волитель нарушил правила. Водитель, севший за руль – несет ответственность перед участниками дорожного движения. И водители особенно внимательными должны быть к детям и инвалидам! Слепой пешеход идет не видя машин, просто подняв палочку и водитель должен пропустить его. Зачем защищать водителя, который нарушил правила вдвойне?

Comments are closed.