РАЗБОРКИ В КАРОЛИНО. СОЖГЛИ АВТОМОБИЛЬ

Кількість переглядів 380

В селе Каролино Бугаз Овидиопольского района с третей попытки на ул.Черноморская,3 был сожжен автомобиль Chevrolet Captiva, принадлежащий местному жителю Андрею Трунину.

Поджог произошёл в ночь с 25 на 26 мая 2019 года: неизвестные разбили переднее стекло машины и таким образом источник огня попал в салон. В результате пожара автомобиль практически полностью выгорел.

Первая попытка нанести урон имуществу Андрея Трунина была предпринята 15 апреля, когда в этот же автомобиль проникли, разбив заднее стекло и вынеся личные вещи хозяина.

Через неделю после первого проникновения в машину неизвестные на автомобиле белом автомобиле OPEL (крыша черного цвета) с европейской регистрацией также пытались проникнуть в автомобиль Андрея. Однако хозяин машины спугнул преступников.

По всем случаям порчи автомобиля Chevrolet Captiva г/з ВН8424ІМ написаны заявления в Овидиопольский отдел полиции.

Фото: zatoka_korolino_b

Роман Варшанидзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

5 thoughts on “РАЗБОРКИ В КАРОЛИНО. СОЖГЛИ АВТОМОБИЛЬ

  1. Роман, чому ви не освітлюєте події що зараз відбуваються у Великодолинській селищній раді. зараз проходять обшуки. працівники селищної ради кажуть , що на хабарі в 540 тис. грн. затримали Граба та Орловську.

    1. Орловская жива, здорова, лично видел в коридоре поселкового. В поселковом происходят следственные действия. Чуть позже будет репортаж.

  2. это не совсем правда, Граб успел убежать, приняли только Орловскую

  3. жители поселка, ощутите работу новой команды ЗЕ, это месть Грабу за поддержку ПОРОХА…, и так будет скаждым….

Comments are closed.