ПРИЗНАЧЕНИЙ НОВИЙ ДИРЕКТОР КП «ВОДОПОСТАЧ»

Кількість переглядів 3436

Розпорядженням Овідіопольського селищного голови Савельєвої Л. І. № 14/2024-к від 01 березня 2024 року призначений новий директор комунального підприємства «Водопостач» Овідіопольської селищної ради.

Відповідно до трудового контракту з 02 березня 2024 року директором призначений Мелешко Андрій Сергійович. Строк дії контракту – по 28 лютого 2025 року.

Розпорядженням селищної голови Мелешко А. С. зобов’язано виключити з державного реєстру відомості про попереднього директора – Дядіка О. О. та прийняти закріплене на підприємстві майно та об’єкти обліку води комунальної власності по акту прийму-передачі.

Ще матеріали на тему:

Роман Варшанідзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
1
Sad
Sad
0
Excited
Excited
5
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

24 thoughts on “ПРИЗНАЧЕНИЙ НОВИЙ ДИРЕКТОР КП «ВОДОПОСТАЧ»

  1. Молодий, спритний. Думаю рік йому забагато для контракту – швидше впорається.
    Пи3да Водопостачу.

    1. Зато процветание Овидиополю.Кому не нравится на воздух. На зароботки в Европу..А на их место придут новые…

  2. Молоді і ризиковані керівники – це двіж прогресу.
    Надіємось і віримо…

  3. Не умное решение поставить человека на должность на один год.Руководитель только год будет разбираться с документацией.Все как всегда

      1. Ничего себе какие люди в директоры выбились, помню в школе он сопли пальцем по стенам коридора размазывал а сейчас большая птица

        1. Мы все родом из детства.У него мама очень строгая.Приучала сыновей к порядку и дисцыплине.Все трудяги.

  4. УДАЧИ ТЕБЕ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ.Ниичего не бойся.Друзей.родственников огромная семья.Человек тридцать.Все придут тебе на помощь.Семья вундеркиндов.Умниц и тружеников.Работай во славу своего рода и процветания Овидиополя.

  5. Савельэва ти реально КОНЧАНЕ. Як можно цього давбойоба поставити керівником, ГАНДЬБА Овідіополькой ОТГ.

    1. Я знаю семью 40 лет.Все трудяги.Мама экономист.Начальник казначейства.Отец-зубной техик.Предприниматель.Брат закончил институт международных отношений.Андрей предприниматель.Жены с высшим образованием.Бабушки и дедушки все при должностях в прошлом.Хорошая примерная овидиопольская семья.Андрей рожден в Овидиополе.Образованные порядочные люди.Мэрия сделала хороший выбор.Дорогу молодым специалистам.

      1. Перепрошую це той батько підприємець який людей хороне і хлібом кормить в нашій лікарні?

        1. Главное ,что нет криминального прошлого .Или вы уважаете только воров в законе ,таких как Янукович…?Чтобы вывозил золото самолетами из страны.

  6. Всем кто вздумает ставить палки в колеса ,саботировать ,не подчинятся и тому подобное-ВРУЧАТЬ ПОВЕСТКИ и отправлять на войну.Уважаемая мэрия это в ваших силах.

    1. Из этого текста понятно к кому адресовано.
      Пусть Дядик послужит сам. Вояка недоделанный

  7. Для начала у нас милиции есть 500 тыс.Уже подготовленные.150 тис военных пенсионеров,которые уходят на пенсию за тридцать.им еще нет 60 лет.Призвать еще надо тех кто выехал.Оплачивать боевые не депутатам в кабинетах .а солдатам.выполнять обещанное по оплате и погибшим семьям.Не красть боеприпасы и технику.Каждая семья одевает своего солдата.Корупция везде и на гражданке и в армии.Пусть депутаты наведут порядок на ввереных им участках работы.а затем взывают к совести людей.Воюют пока бедные.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.