ДИРЕКТОРА КП «ВОДОПОСТАЧ» ЗВІЛЬНЯЮТЬ

Кількість переглядів 4381

З 01 березня 2024 року буде звільнений директор КП «Водопостач» Овідіопольської селищної ради Дядік Олександр Олегович.

Дякуємо Дядіку О. О. за роботу, але ж він так і не зміг вивести підприємство зі збитковості. Нагадаю, що на цієї посаді Олександр Дядік перебував з 03.12.2020 року.

Чекаємо на призначення нового директора та сподіваємось у нього буде план виведення комунального підприємства у прибутковість.

Ще матеріали на тему:

Роман Варшанідзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
1

62 thoughts on “ДИРЕКТОРА КП «ВОДОПОСТАЧ» ЗВІЛЬНЯЮТЬ

  1. тільки досвідченого фахівця чегодарь тільки вона більш ні хто. давай бабулька це твій останій бій да він тяжкий самий

    1. Хотели на место директора Бакалова поставить, а он такой шанс профукал и позорно сбежал в Германию причем так быстро сбежал, что только жирная ж*па и сверкала в далике

  2. Очередной нажрался и сваливает без аудита .Ну..,не справился.Что ж тут поделать.Старался мальчуган😏

  3. Савельева начинает дёргаться, а значит нервничает. Большинства уже нет, последняя сессия показала это на вопросе о молодежной Раде. Все расползается на глазах. Желание сменить членов команды приведет к ещё худшим результатам. Палочка выручалочка Лихенко больше помогать не сможет, ему самому скоро придется давать ноги из страны.

  4. Дауж , когда Савельева увольняла Фесюка , то заплатила с бюджета 120000 гр.., что бы аудит проверил предприятие , да и Виталина с Булавченком носом землю рыли для Дидура дорожку розчищали . А тут Савельева все делает по тихому , значит есть что скрывать . Да и гл, бух увольняется тоже , все очень гладко !!!

    1. Ну почему же, я думаю что если все таки уговорить Савельеву на проведение аудита то даже после увольнения Дядик и глав бух за всё ответят, если же конечно новый директор и бухгалтер примут дела по правильному

  5. А чому б і не піти? На безбідне життя вже заробив собі, рахунок, на який гроші за воду перечисляють в держ.казначействі не значиться, тобто є офшорниим, а за безвідповідальне ставлення до роботи, коли люди в реанімацію потрапляли після вживання бюветної води з нерозведеною хлоркою, його взагалі під суд треба було віддати.

    1. Що за тупість ?
      Яке ще казначейство ???
      Воду продає комунальне підприємство !!!
      Це не держбюджет !!!
      Ви перед тим, як щось написати
      Включайте мізки, хоча б трішки !

  6. Кто гл. бух?
    Пускай отвечает
    Бежит за дядиком чего?
    Или все уходят вместе с рабочими

    1. Та кто ж ответит, если крысы которые бегут открыли себе ФОПы, за время работы и прикарманивания денег раскрутили свои бизнесы и теперь могут жить спокойно

  7. Есть свободные вакансии ,вперёд товарищи п#здуны!идите ,это реальный шанс для вас!

    1. Сначала вы все разорвали а теперь делаете из себя героев типо без вас все пропадет
      Да нет, сначала вы все вернёте

  8. Продам котли для КП дорого !!!
    Обговоримо схему.
    Кошторис 1 900 000 грн.
    600 000 на. котли
    200 000 Давидовичу.
    100 000 Лількі
    1 000 000 мені.

    Я ФОП, всі документи випишу
    Все по чесному.

  9. Анониму , который советует уговорить Савельеву на аудит ! Так тут и есть проблема ее уговорить ! Почему то не хочет Савельева делать аудит в КП . После Фесюка были полные склады запчастей и материалов , любой рабочий вам подтвердит и техника была вся в рабочем состоянии и прошедшая тех.осмотр., на всех насосных по канализации сделаны кап.ремонты ! Посмотрите сейчас ! Все убито за три года и вывезено на металолом ! Дядик три года ХОЗЯЙНИЧАЛ и не думаю , что голова не видела все это . Так она ему премии выплачивала сто процентов к основной зарплате ! А вы говорите АУДИТ !!!!!!!

    1. Тех осмотр пройти не проблема, главное чтоб колеса были.
      Посмотрите на те уставшие лица водителей и ту технику которая есть. покрасить не означает сделать а только глаза замылить.
      насосные станции не делались а только поддерживались и делались для безопасной работы.
      письма писались ещё со времён школьных лет головы пос.совета, о том чтоб сделать кап.ремонт канализационного коллектора и насосной станции что в центре.
      И никто не думает что в один прекрасный день (выходной или праздник ) то дерьмо как прорвет на насосной станции и хватит его заполнить второй этаж пос.совета
      Директоров подбирают тех которые будут удобны, и ничего не поменяется к сожалению.
      Теперь Фесюка вспоминаете хорошим словом

    1. Молодого чтобы поставили ,было бы хорошо.Репутация не испорчена.Может бы сделал городскую канализацию.Очень дорого платить за выгребные ямы по 2 тыс. в месяц.А если производства то 6-8-10.Это очень дорого.Умолодого много рвения.И желания прославится.Мама порядочный человек.Могла бы помочь в бугалтерии.Все компьтеризировать.всех лишних сократить.Мэрия сдела ла бы правильный выбор поставив Мэлешка.Брат родной заканчивал киевский институт международных отношений.Семья хорошая.И дети выросли на глазах.Пусть работают во имя людей,во славу своего рода.

      1. Молодого поставили не за рвение а за знакомство. Рвение только к власти.
        где рвение в калаглии было?
        где было рвение в Кралино Бугазе.
        возьмёт достанет с кармана деньги и проведет канализацию.
        Что вы пишите за бред?
        Савельева ставит людей которые будут плясать под нее

        1. Если мэрия желает иметь деньги в бюджете,то надо один раз потратися.Проведя всеобщую канализацию.Тогда все будут платить по счетчику за входящую и выходящую воду.Берите расход воды в год по Овидиополю.Умножайте на такиф по канализации.Есть определенная сумма и вы ее знаете. Мы нет.Теперь посмотрите сколько у вас доходов по выкачке нечистот числится .Раскажите нам о разнице ,РОМАН. Ведь все эти доходы Роман, дорогая мэрия, Вы знаете ,что они идут по схемам и карманам.А могли бы идти в бюджет.Когда наконец все начнут думать о народе ,о стране.Ведь никто не хочет помагать Украине из-за такой вот корупции.Кто подумает о тех мужыках ,кто на фронте.Ведь если не дай Бог Украина проиграет,то орки погонят всех вас не взирая на должности воевать в окопах в Европу.Что это за ЗП в сто тысяч ?На минималку всех.Все деньги на дроны.Все для победы ЗСУ.

          1. Предприятие нужно достать из долговой ямы, а точнее жопы. А потом уже про что-то говорить. Там столько работы!
            Можна только посочувствовать.

        2. Конечно поставят доверенного.Хорошо знают маму.Она на самой высокой должности.

  10. Нехай працює.

    Реєстр суб’єктів господарювання, що провадять свою господарську діяльність у сферах енергетики та комунальних послуг не містить інформації про те, що КП “ВОДОПОСТАЧ” має ліцензію на право провадження діяльності з централізованого водопостачання і водовідведення.

    Здійснення ліцензованої діяльності без ліцензії є злочином.

    Тому нехай і далі працює.

    Сємь бєд – одін отвєт©

  11. А что Дядик не знал , что лицензия заканчивается ?! Это он еще не отчитался сколько долгов оставляет Милешко . Везде где работали Дядики так этим и заканчивалось -полнейшее розграбление ,убытки и бардак ! Даа ,показал как нужно работать !!!!!!!!

  12. Никто , ничего,никому не замыливал ! При Фесюке вся старая техника работала и даже участвовала в параде на день поселка ! Я лично с группой слесарей капитально ремонтировалт нижнюю КНС ( от крыши до ямы где стоят моторы ),включая вытяжки и вторую пару насосов ,плюс внутренний ремонт помещений и щетовых . А сейчас зайдите и посмотрите что сделали за три года ?!

  13. З приводу Ліцензії на водопостачання та водовідведення у КП «Водопостач». Така Ліцензія є і вона не має строку дії.
    Перевірити її можна на офіційному сайті НКРЕКП
    https://www.nerc.gov.ua/reyestri-nkrekp/reyestri-subyektiv-prirodnih-monopolij-nkrekp/reyestr-subyektiv-prirodnih-monopolij-u-sferah-teplopostachannya-centralizovanogo-vodopostachannya-ta-centralizovanogo-vodovidvedennya

  14. Новим директором КП Водопостач буде Андрій Мелешко. Це директор КП Кришталь з Калаглії. Сподіваємось, що комунальні підприємства Миколаївки та Калаглії будуть ліквідовані. Водне господарство громади повинно бути в одних руках.

  15. Я старался. Бабло носил. Но Савельева постоянно хочет больше и больше. Возможности предприятия не безграничны. Посмотрим, что этот сопляк будет делать. В Калаглии все бабло за воду положил себе в карман. 208 тысяч Дикуна вам еще покажутся цветочками. И этот на фронт не пойдет, как Виталик.

  16. Нюни не распукай Бабло носил…Выкачка увеличилась в три раза…ЗП и премии в 100 тыс. Думал только о себе…Жадность фраяра сгубила..Уйди достойно…Посмотрим что сделает новый…Ему уже под сорок. И он не юнец.Опыта в схемах и взятках нет.А ты давай в окопы.Отрабатывать карму.

  17. допоможе тільки свята троица директор чегодарь гол.бух кучерява консультант на підтанцовкі ніна

  18. Ну что Дядик получила твоя душа реванш ,как ты всем рассказывал ?! Реваншист сраный обделался по полной , иди отмокай !

  19. Я пошел на повышение
    Никто меня не увольнял я сам не хотел подписывать контракт.

    1. Пёрнул 🤮🤮🤮 на последок Саша Дядик 😂😂😂
      Чеши за тобой никто плакать не будет 😂😂😂

  20. Может и уволиться,кто привык 20 тыс в день иметь.Но всегда придут новые не такие наглые.Пусть походят на свободе.Посмотрят кто им сколько даст.А потом на коленях начнутся просится назад…Ах ,простите…Я не знал .что в мире делается…Извените…Я такой дурак был…Свято место пустым не бывает..

  21. допоможе тільки свята троица директор чегодарь гол.бух кучерява консультант на підтанцовкі ніна

  22. Дядик оставил 2.5 млн. долга и спокойно уволился ! Плюс разбитая и раскуроченная техника , разбитая инфраструктура по воде и канализации (все КНСки на ладан дышат ) ,по водопроводам ни одна улица не сделанна за три года ,зарплата за три месяца не выплачена . УРААА !!!!!!!!

    1. А сколько у вас человек ?Что в документах .кто отвечает за долги ?Сколько людей супер важных оставить.Остальных приказом за свой счет.Как поступают при банкротстве. ? Отвечает ли директор своим имуществом. ? нужна помощь юристов независимых.Скорее всего или мэрия берет все на себя или уголовные дела ? Кто материально отвечает ?Необходима прокурорская проверка.Те найдут крайних.То что уволился это такое.Надо найти в документах,кто будет погашать.Что пишется в обязанностях директора. ?Если вам нужна помощь-то можна попробоваться к нашим солдатам ,которые есть в Овидиополе.Может это и глупо ,но вдруг.Необходимы честные водители.За пару месяцев вы сможете перекрыть долги.Машины необходимы 7-8-10 кубов.Пусть мэрия покупает .В Овидиополе есть деньги.Всех на минималку.Все деньги в работу.Сначала надо вложить.

  23. Насчет того , что свято место пусто не бывает ! Что -то не видно очереди на коленах на пост зама к Савельевой , да и амбиции у Мелешка тоже очень скоро поутихнут ! Савельева жесткой рукой взялась за контроль выписки мусора работниками КП Водопостач , а особенно дворниками ! Вот теперь попрут ДОХОДЫ !!!! Безмозглое СУЩЕСТВО !!!!!

    1. При честном руководителе любое место почетно.А при нынешней ситуации можно и сесть.А кому это надо.

    1. Что , вы имеете в виду. ?Необходимо вызывать прокурорскую проверку пусть найдут виновных .Хорошая возможность накрыть всю банду сразу.Банкрутство.может кто то сядет.Здавать новому только после проверки и погашения долгов.

  24. Любой рабовладелец своих рабов кормит. Лечит .И бережет .Они ему нужны для его процветания .А у вас что.?Всю грязь собирами ,нечистотами дышали. И считаете себя героями коммунизма. ?Да здраствует светлое будущее ТОВАРИЩИ !!!!Рано или поздно всем придется стать кормом для братьев наших меньших.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.