ЗАМЕСТИТЕЛЬ НИЖНЕДНЕСТРОВСКОГО НАЦПАРКА ВЗЯТ НА ВЗЯТКЕ

Кількість переглядів 857

Сегодня, 3 августа 2017 года, находясь в Одессе по адресу Французский Бульвар,66/3 в Бизнес-Центре «KADORR» стали свидетелем задержания чиновника на взятке.

Как нам стало известно, следователи прокуратуры Одесской области совместно с оперативниками СБУ разоблачили в получении неправомерной выгоды заместителя директора Нижнеднестровского национального природного парка Трахтенберга Владимира Ильича.

Для справки: на данный час руководит Нижнеднестровским национальным природным парком Шпинов Александр Дмитриевич.

По версии следствия, Трахтенберг В.И., являясь должностным лицом национального парка в сговоре с другими служащими требовали от предпринимателя 12’500 гривен взятки за беспрепятственное осуществление перевозок рыболовов-любителей по реке Глубокий Турунчук на территории парка.

Также подозреваемые гарантировали не привлечение лиц к административной ответственности за незаконный вылов рыбы и порубку камыша.

Владимира Ильича Трахтенберга правоохранители задержали во время получения неправомерной выгоды в Одессе. С декларацией Трахтенберга И.В. можно ознакомиться здесь:

Декларация Трахтенберга В.И. за 2016 год

По факту получения неправомерной выгоды Трахтенбергом В.И., органы досудебного расследования открыли уголовное производство по ч.3 ст.368 УК Украины. В порядке ст.208 УПК Украины он задержан на 72 часа. Готовятся материалы в суд, для определения меры пресечения, на период расследования уголовного производства.

С места событий, журналист Роман Варшанидзе

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0