ОБМАНУТЫЕ ИНВЕСТОРА СК «ДИАМАНТ» ТРЕБУЮТ ОТ ВЛАСТИ РЕШИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ

Кількість переглядів 342

В пятницу, 8 сентября 2017 года, обманутые инвесторы строительной компании «Диамант» провели акцию в виде автопробега, который начался возле замороженной стройки в селе Молодежное.

Первым пунктом, куда они приехали, был сельский совет села Молодежного.

Глава сельсовета вышел к протестующим, однако диалога не получилось, Николай Иванович Лукьянчук был не многословен, сказал, что о проблеме знает, но ничего поделать не может.

Следующий пункт назначения – поселок Великодолинское. Здесь участники автопробега встретились с «декретным» поселковым председателем Грабом Владимиром Александровичем и пытались донести до него то, что директор СК «Диамант» Высокая Светлана Васильевна пытается в Великодолинском начать строительство еще одного безумного проекта для чего зарегистрировала строительную компанию «Гарант» и открыла новый офис в Черноморске.

В Овидиополе участникам автопробега удалось встретиться с прокурором Карбовским Станиславом Германовичем и начальником полиции Герасименко Юрием Александровичем.

Обманутые инвесторы не собираются останавливаться и будут и далее пытаться доносить до людей, что Светлана Высокая обманывает инвесторов, собирает деньги, без намерения сдавать объекты. Единственная ее цель продавать побольше квартир. Их жилищный комплекс в Молодежном изначально планировался как дом с количеством квартир около 60. Однако уже сегодня известно о не менее 70 покупателях и квартиры продолжают продаваться на различных интернет-сайтах и агентствах недвижимости, при этом сама стройка стоит без видимых признаков каких-либо работ.

А еще существует ЖК «Молодежный», который распродается, так и не начавшись строится.

В общем люди, будьте бдительны, нечистые на руку застройщики, на подобии Светланы Высокой, скорее всего принесут вам расстройство и потерю, нежели радость от приобретенных квадратных метров.

С места событий, журналист Роман Варшанидзе
Оператор/монтаж Андрей Хлопчик

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0