В КОТТЕДЖНОМ ПОСЕЛКЕ ПОД ОДЕССОЙ ПРОИЗОШЛА ДРАКА: «СПОРТСМЕНЫ» ПЫТАЛИСЬ СОРВАТЬ СОБРАНИЕ КООПЕРАТИВА

Кількість переглядів 435

Серьезная драка произошла сегодня в коттеджном жилищно-строительном кооперативе «Совиньон-2», что под Одессой.

Как передает корреспондент «Думской», конфликт вспыхнул между членами кооператива и неизвестными гражданами спортивной наружности, приглашенными основателем поселка, владельцем обслуживающей компании Александром Сачковым.

Еще в прошлом году последний поднял в два раза коммунальные тарифы. Тех, кто не желает платить, обещают оставить без света и воды.

Сегодня несогласные с этим решением собрали общее собрание членов кооператива с целью выборов независимого правления, председателя, оценки реального финансового состояния кооператива. Его-то и попытались сорвать сторонники Сачкова, но получили отпор.

Источник:

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

4 thoughts on “В КОТТЕДЖНОМ ПОСЕЛКЕ ПОД ОДЕССОЙ ПРОИЗОШЛА ДРАКА: «СПОРТСМЕНЫ» ПЫТАЛИСЬ СОРВАТЬ СОБРАНИЕ КООПЕРАТИВА

  1. Там работает аудиторская проверка. Вот вот должны быть результаты. Обслуживающая компания -Коммунсервис. Тарифы подняли, договор коллективный закончился. Людей разными способами просят заключать индивидуальные договора. Кто-то заключи, кто-то ждёт результатов аудита, но тарифы уже новые. Собралась группа жителей, кому не все равно. Руководство против, хотят что-бы все по старому было. Тихо и не прозрачно. Но чтобы титушки-это что -то новое.
    Вообще там 8 кооперативов под одним практически забором. А обслуживающая компания одна.

  2. У нас В Большой Долине коммунальное предприятие тоже подняло тарифы до заоблачных. Несколько депутатов попытались в этом разобраться, но Граб и Гончаров чтобы насолить и иметь сверхприбыль подняли тарифы при этом мотивируют, что типа подняли из за некоторых депутатов. Однако это чистый рекет с которым никто не борется. У нас самые высокие тарифы на коммунальные услуги особенно на воду и канализацию. Таких высоких цен нигде нет. Однако есть люди готовые что то изменить. Если у вас в Савиньоне что то получится поделитесь с нами. Будем благодарны, потому что при существующей власти и местных коррумпированных депутатах правды сыскань практически не возможно, а районным и областным властям на нас на с…..

  3. А что в Б. Долине нет спиртсменов? Я знаю что есть, так дадим пизды Грабу и Гончарову…

Comments are closed.