СЕЛО НОВОГРАДКОВКА МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ВОДЫ

Кількість переглядів 446

18 марта 2018 года мы побывали в селе Новоградковка Овидиопольского раойна, где депутаты сельсовета сообщили о проблеме, которая возникла между ОАО «Днестровский», КП «Великодолинское» и громадой в результате которого село может остаться без воды.

Директор ОАО «Днестровский» без предупреждения обесточил, путем отключения силового кабеля, одну из башен Рожновского, мотивируя свои действия неучтенными потерями.

В свою очередь КП «Великодолинское», оказывающее услугу по водоснабжению села, уведомило сельский совет о том, что с 10 апреля 2018 года прекращает договорные условия и не будет предоставлять услуги по водоснабжению.

Мотивировка КП «Великодолинского» – депутаты отказываются голосовать за повышение тарифов. Мотивировка депутатов – тарифы повышаются, а качество услуг ухудшается.

Проблема нарастает, пока видимых путей для выхода из ситуации не видно. Второе село в Овидипольском районе, после Калаглии, может остаться без воды.

С места событий, журналист Роман Варшанидзе
оператор/монтаж Андрей Хлопчик

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

5 thoughts on “СЕЛО НОВОГРАДКОВКА МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ВОДЫ

  1. Вот и возьмите на свой баланс. А то на дядю надеюьтся.

  2. Этот жирномордый директор КП “Великодолинское” Гончаров обнаглел до предела. Это болотное чмо вместе со своим партнёром по коммунальному бизнесу Грабом изнасиловал путём шантажа депутатов Большой Долины, подняв тарифы до заоблачных. Поэтому нам нужно создавать своё предприятие или по конкурсу определить исполнителя. Директор ОАО “Днестровский” обесточил башню не без помощи Гончарова. Это его метод шантажа с целью поднятия тарифа и конечно же личной выгоды. Он жрёт всё подряд и ничем не брезгует. Вспомните какие обещания раздавал когда залазил к нам, чтобы взять нас на обслуживание. Разве тогда не было шантажа. Депутаты поступите мудро и быстрей разруливайте ситуацию самостоятельно в интересах своих жителей. Гончаров ждёт с нетерпением чтобы побыстрее довести ситуацию до критической и чтобы к нему побежали на поклон и тогда он продиктует свои условия.

    1. Надежда, флаг вам в руки. Создавайте свое предприятие, объявляйте конкурс. Ваш Нойтбург, когда КП “Великодолинское” заходило в с. Новоградковку, тоже заявляли что им никто не нужен. Итог налицо. Огромная просьба к депутатам сельсовета, проголосуйте за то чтобы отказать КП “Великодолинское” в оказании услуг водопользования в селе Новоградковка. г

  3. Господин Б.В.-вернее Владимир Павлович многие Большедолинцы хорошо знают, что лично вам , Гончарову, его бухгалтерше и ещё некоторым приближённым не плохо живётся за счёт людей, поэтому не нервничайте наши депутаты не глупее вас. От вас мы другого и не ждали. Вы не плохо разбираетесь в схемах, но время беспредела может даст бог закончится и мы посмотрим как вы тогда запоёте.

    1. Дорогая надежда Новоградковки. Ни за чей счет я не живу, свою зарплату я отрабатываю наверное вдвойне . Меньше меня получает только наша уборщица. И вообще, чего вы суетитесь, рвете и мечете чтобы КП ушло из Новоградковки. Проголосуйте и все ваши чаяния сбудутся.

Comments are closed.