НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ. СЛУЧАЙНАЯ ТРАВМА ОКАЗАЛАСЬ СЕРЬЕЗНОЙ

Кількість переглядів 374

Друзья, обращаюсь к вам за помощью! Заранее простите те, кого раздражает массовое “теганье”, но когда я вижу цель, я не вижу препятствий и не имею права стесняться! Распространите, пожалуйста.

У нас новая срочная подопечная.

Девушка повредила глаз. У неё нет богатых родственников или мужа, а случайная травма оказалась серьёзной. Предстоит операция, сложная и срочная. Стоимость операции около 40 000 гривен + реабилитация.

Официальные фонды отказываются работать с этим случаем — больница Филатова не даёт официальных квитанций с уточнением суммы.

К нам со Светланой Смирновой обратилась тётя девушки, которую мы знаем лично уже давно. Все средства семьи исчерпаны предварительным лечением и диагностикой.

Нам нужно ей помочь, потому что другой поддержки у неё нет. Инна 1997 года рождения, у неё маленький ребёнок. Очень хочется сохранить ей полноценное зрение и цена этой, доступной всем нам, роскоши — 40 тысяч гривен.

Я обращаюсь ко всем, кто знает меня лично и мой фонд! Мне однозначно не справиться без вас и ваших переводов.

На данный момент на балансе карты 280 гривен. Есть ещё средства наличные, но это деньги из пенсии дяди Вани, и они отложены для него.

Итак, начнём сбор с 280 гривен. Осталось к сбору 39 720! Это небольшая сумма, если каждый из вас, мои друзья, сделает репост и скинет сколько сможет (любые переводы, даже самые крошечные приближают к операции) — мы успеем спасти Инне зрение! У нас неделя времени, я очень надеюсь на вас! Сбор до 2 апреля, время пошло.

Также, все изделия в моей мастерской в течении этой недели продаются по условию 50 процентов на лечение Инны!

О своих переводах, а также скрины и остаток, отчёты, все будет в комментариях под этим постом и на моей стенке отдельно.

Заранее спасибо! Реквизиты прежние

  • ПриватБанк 4149 4978 5504 2463
  • Получатель Наумова Наталья Анатольевна.

После сбора всей суммы мы привезём деньги в больницу и зафиксируем передачу на видео и фото.

Прилагаю фото справки, Инны и скрин остатка на карте.

Времени мало, репост, репост, репост.

Наталья Наумова

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

4 thoughts on “НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ. СЛУЧАЙНАЯ ТРАВМА ОКАЗАЛАСЬ СЕРЬЕЗНОЙ

    1. Родилась в селе Барабой, проживает в Черноморске.

  1. Как получилось что произошла травма

Comments are closed.