ЮВЕНАЛЬНАЯ ПРЕВЕНЦИЯ ОСУЩЕСТВИЛА ПРОВЕРКУ ТОРГОВЫХ ТОЧЕК ОВИДИОПОЛЯ

Кількість переглядів 436

После комментариев на нашем сайте от читателей, о том, что в некоторых торговых точках Овидиополя используется труд несовершеннолетних, 31 марта 2018 года ювенальная превенция Овидиопольского отдела полиции осуществила проверку по этому вопросу двух мест реализации подакцизной группы товаров.

Основная цель проверки – выявление использования труда несовершеннолетних, а также нарушение правил торговли алкогольными напитками. Были проверены бар «ДИДЯ» по ул. Т.Шевченко,189 и бар-бильярдная по ул. Т.Шевченка,196, который все называют «Карамболь».

В ходе проверки не было выявлено использования труда несовершеннолетних, а также реализация несовершеннолетним алкогольных напитков.

Однако, в баре «Дидя», который расположен по ул.Т.Шевченка,189, оказались не совсем в порядке документы на реализацию подакцизной группы товаров. На месте торговли отсутствовала лицензия на торговлю алкогольными напитками.

По словам хозяйки, Демчук Людмилы Николаевны, документы находятся на продлении, поэтому на месте торговли они отсутствуют.

В понедельник, Людмила Николаевна пообещала предоставить все необходимые документы и оригинал квитанции об оплате за лицензию.

До момента предоставления документов, бар «Дидя» работать не будет.

С места событий, журналист Роман Варшанидзе
оператор/монтаж Андрей Хлопчик

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0