КРЫШИ ТЕКУТ, ПОДВАЛЫ ТОПИТ – ЗА ЧТО СОБИРАЕТ КВАРТПЛАТУ КП «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ»?

Кількість переглядів 465

Мы писали про дом номер шесть по улице Энтузиастов, подвал которого заполнен по пояс водой. Но это не последняя беда этого дома, крыша давно прохудилась и не дает спокойной жизни жителям в дождливую погоду.

Заливает проводку, которая может замкнуть после любых очередных осадков.

Смотря на лестничные клетки этого дома, даёшься диву, неужели за это еще берут плату?

А КП «Великодолинское» регулярно получает платежи за такое состояние подъездов и даже применяет санкции к неплательщикам.

Местный житель по имени Роман из квартиры номер 81 взывает к руководству коммунального с просьбой устранить все недостатки, уточняя, что все платежи по коммунальному он оплачивает.

С улицы Энтузиастов в пгт Великодолинское, журналисты
Роман Варшанидзе и Андрей Хлопчик

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

12 thoughts on “КРЫШИ ТЕКУТ, ПОДВАЛЫ ТОПИТ – ЗА ЧТО СОБИРАЕТ КВАРТПЛАТУ КП «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ»?

  1. ????ну как нашим депутаиам вобще спится и естся???Дерут такие коммунальные,а даже и пальцем не поведут,чтоб хоть как-то людям условия жизни улучшить!Козлы короче!Чтоб вам там икалось добряче!???

  2. наша читательница Антонина Демидова написала в Facebook:
    “Не могу добавить эти скрины вам в комментарии о статье про дом 6 на Энтузиастов?Так вот у нас в подъезде ни разу не мелось,ни мылось!!Вонь,грязь-сами переодически убираем!А за что платим кварплату не понятно!!Хотя……. ..понятно что депутатам на отпуск и постройку новых магазинов и др.?”

  3. Молодец Гончаров так держать. Ты же не зря награду из рук Гуляева получал. Мужик к кому ты обращаешься поселковый не работает все в отпусках. Они перетрудились продавая земельные участки а теперь нужно косточки на песочке погреть. Как можно так жить и совесть не мучает. Поселковый больше года без головы. С Грабом всё понятно он здесь не живёт и жить не собирается ну а вы местные депутаты чем думаете. Кстати в этом доме живёт целый депутат районного совета. Да уж ничего не скажешь молодцы.

  4. Да зажрались, как Граб ушёл! Жеман Грущенко Таня, со своим подкаблучником Солодухой страх потеряли и землю продают, бюджет деребанят, все очень просто Таня Миша это бюджетная комиссия Таня Секретарь Миша руку когда надо подымет, Женя Жеман брат Тани член земельной комиссии когда нужно подаёт маяк и Миша с Таней автоматом падают в доля по деребану земли. Вот откуда поездки за бугор модный крутые фото в Инстограм магазины, и дачи. Нужно обращается к общественникам и помочь Таньке и Мишке прославится на всю страну.

  5. Роман депутат райсовета Людочка Мошняга она же зам. Маклашевского и рядом живёт ещё один депутат райсовета Лукян Серёженька не считая целую компанию местных депутатов.

  6. Мошняге вы побоку, она уже НАМЫЛА на квартиру в новом доме в военном городке (Материк).

  7. ну так делайте выводы, гончаров планирует на голову выдвигаться после граба, будет жопа во всём… ведут новую должность для младшего гончарова – заместитель председателя по вопросам распространения наркоты в посёлке и продвежению в широкие масы

  8. Жильцы вы с этими проблемами не шутите. Вода с крыши и канализация в подвале своё дело сделают. Если не приводить в порядок сейчас то со временем будет проблематичней и затратней, поэтому бейте тревогу. Да и с электрической проводкой не шутите, во время дождя и сырости до горя не далеко. Переносчики заболеваний – насекомые и крысы тоже могут сильно подпортить ваше здоровье.

  9. Да что только в этом доме проблемы. Проблемы по всему поселку. Только люди видят детские площадки, которыми им рот затыкают. Грущенко с Гончаровым набивают баблом карманы а народу всеравно.

  10. Люди подскажите как поймать Граба, кто знает где он? Кто знает что произошло нет ни одного ответственного работника поселкового чтобы получить справку на ребёнка. Общалась с людьми говорят видели, но он убегает и решает только свои вопросы на ЖБК.

  11. Граб как будто на больничном. Видно кто то снова вжарил и он на сохранении. Бедолаге тяжело после декрета.

Comments are closed.