ЛАРИСА САВКО: „ПОСЛЕ МОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ О ЗАСТРОЙЩИКАХ ЖК ОЗЕРКИ, МНЕ УГРОЖАЮТ“

Кількість переглядів 731

Лариса Савко, поднявшая проблемные вопросы ЖК «Озерки», о которых давно молчали, переживает за себя, своих детей и свое имущество.

После ее открытых рассказов на камеру про возникшие проблемах с застройщиками ЖК «Озерки»:

  1. Антоновым Анатолием Ивановичем,
  2. Кривоносовым Николаем Николаевичем,
  3. Малиновским Всеволодом Валерьевичем (депутат Новодолинского сельсовета)
  4. Сакуном Геннадием Павловичем (депутат Новодолинского сельсовета, член Национальной ассоциации адвокатов Украины)

ей стали поступать угрозы физической расправы, а также уничтожения ее имущества путем поджога.

Лариса Георгиевна, имеющая квартиру в доме номер 8 этого жилого комплекса, уточняет, что местные жители, ранее поддерживающие ее в борьбе с недобросовестными застройщиками, стали отказывать ей в помощи, т.к. также испугались за себя и свои семьи.

Проблемами, которые жители 8-го дома делились в группе в мессенджере Viber, больше не делятся с ней. Из группы Ларису удалили, и она не может больше видеть дальнейших обсуждений.

Однако и тех обсуждений, которые доступны Ларисы и которые она предоставила нам, достаточно понять, что застройщики долго и нудно „водят за нос“ пайщиков.

Из обсуждений видно, что Антонов А.И. обещает сдачу дома №8 до конца лета, и что все вопросы к Всеволоду Малиновскому, которого он будет держать его в курсе событий. Однако, сами жители, уже давно перестали верить Малиновскому В.В., занятого в последнее время распродажей гаражей по 4’900$, покупать которые жители не спешат, зная цену слова Всеволода Валерьевича.

Лариса Савко сообщила нам, что не смотря на угрозы, она не оставит эту проблему до полного ее разрешения, по крайней мере, решения ее вопроса по продаже квартиры, сделки по которой постоянно блокируются Всеволодом Малиновским и Геннадием Сакуном.

Нам в редакцию звонил Кривоносов Николай Николаевич и просил о встрече, дату и время которой он уточнит. Однако, уже около пяти дней дата и время никак не согласовывается. По словам Николая Николаевича, он пока на больничном.

Лариса Георгиевна предоставила нам договор по страхованию своей жизни и своего автомобиля, чтобы мы его опубликовали для обзора, с целью ознакомления с ним тем, кто рассчитывает ее запугать.

В общем, ситуация в ЖК «Озерки» показывает, что застройщики не выполняют взятых на себя обязательств и действуют по принципу: „пообещать и не выполнить, а потом за то, что не выполнил, собрать дополнительные деньги“.

Надеемся, что угрозы в сторону Ларисы Савко не воплотятся в жизнь, застройщики „возьмутся за ум“ и выполнят свои обязательства перед пайщиками, как по окончанию строительных работ, сдачи объектов в эксплуатацию, так и по возврату денежных средств, взятых на решение дополнительных проблем.

За ситуацией в ЖК «Озерки» будем наблюдать и дальше.

Журналист Роман Варшанидзе

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

4 thoughts on “ЛАРИСА САВКО: „ПОСЛЕ МОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ О ЗАСТРОЙЩИКАХ ЖК ОЗЕРКИ, МНЕ УГРОЖАЮТ“

  1. Те кто дали заднюю просто трусьі…..

    Как трьіндеть так герои,
    А как пришло время вместе отстатавать свой права, так спрятал сь по кустам.
    И оставили Ларису одну против системьі……

  2. Лариса,вы молодец,что отстаиваете свои права!!Побольше бы таких в наше время!!!А то и вправду,как говорить,то все герои,а как к делу,так никого не найдешь!Пусть правда будет на вашей стороне и этих варюг и балаболов всех за жопу возьмут и разберутся по полной!???

  3. Странные скрины… Где же в них угрозы? Обычная тягомотина: он сказал, а я ответил, а он мне ответил…(((( В прокуратуру обращаться не пробовали?

Comments are closed.