В СМТ ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ У МОШЕННИКА И БРАТА ДЕПУТАТА ЗАГОРЕЛСЯ АВТОМОБИЛЬ

Кількість переглядів 5047

В ночь с 26 на 27 августа 2018 года в смт Великодолинское (Овидиопольский р-н, Одесская обл.) по ул. Железнодорожная во дворе дома №63 произошло возгорание автомобиля.

В этом дома проживает брат депутата Великодолинского поселкового совета Сергея ГончароваМаксим Гончаров с семьей и родителями. У загоревшегося автомобиля выгорела задняя часть.

Для установления причины возгорания и сбора доказательств и улик, на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Овидиопольского отдела полиции с экспертом и собакой.

Максим Гончаров вел себя очень агрессивно и неадекватно, постоянно угрожал журналистам расправой, причем все время выражаясь нецензурно, это свидетельствует о том, что он так и не раскаялся в своих предыдущих преступлениях, по которым он уже осужден судом и был амнистирован только благодаря:

  • полному раскаянию,
  • отсутствию судимости,
  • нахождении на иждивении малолетнего ребенка.

Напомним, что 27.09.2017 года по делу №509/2511/16-к Гончаров Максим Владимирович признан виновным в совершении мошеннических действий на сумму около 364 тыс.грн. и по решению суда обязан выплатить 13 потерпевшим почти 403 тыс.грн. и 5’296 грн. за судебную экспертизу.

Потерпевшими по приговору суда признаны жители поселка Великодолинское:

  1. Антимонов Игорь Дмитриевич,
  2. Стародумова Татьяна Петровна,
  3. Бруцкая Людмила Николаевна,
  4. Церна Клавдия Калиновна,
  5. Жук Андрей Иванович,
  6. Матюшонок Алексей Валериевич,
  7. Могилатов Антон Владимирович,
  8. Михайлов Александр Георгиевич,
  9. Александренко Василь Алексиевич,
  10. Ландик Зинаида Александровна,
  11. Школенко Татьяна Степановна,
  12. Шевченко Любовь Анатолиевна,
  13. Драгоєв Ольга Андреевна.

Также по приговору суда по делу №509/2511/16-к обязан выплатить сотруднику правоохранительного органа 100 тыс.грн. морального ущерба.

Будем следить за развитием событий по этому делу.

С места событий, журналисты
Роман Варшанидзе и Андрей Хлопчик

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
2
Surprise
Surprise
0

66 thoughts on “В СМТ ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ У МОШЕННИКА И БРАТА ДЕПУТАТА ЗАГОРЕЛСЯ АВТОМОБИЛЬ

  1. Гончаров редкостный жлоб.
    Потому что не пизжен.

  2. Это редкостная скотина. Он кидалово, вор извозчик, наводчик. Связан с ворами из Черноморска. Полиция об этом осведомлена, но он к некоторым полицейским Овидиополя ногами двери открывает. К стати пострадало от его мошенничества не 13 а более 20, но те побоялись заявлять зная примерно какой будет результат. Водится с бандотой Черноморска, неоднократно видели и в этом окружении его братца Сергея Гончарова.

  3. Наш майбутній заступник голови…

  4. Жалко что вместе с ним не сгорела:(

  5. Полиции не помешало бы поинтересоваться чем занимается их батя. Семейка преступников.

    1. Для того шоб поинтересовалась, нудно писать заявление и открьівать отдельное производство….

  6. Сними крестик не оскверняй его. Бог воров и преступников не охранят. Даже от столба как ты сказал загорелась машина на которой ты многим людям горя наделал.

  7. Не одна машина сгорела… Говорят целых три!!!Когда органы бездействуют – люди действуют сами! И тогда не одна собака не поможет! Суд Линча… Задумайтесь, ворье…

  8. Все такие тявкалки под анонимами,аж смешно))))

  9. Ну сгорела и сгорела, смысл репортажа какой? Да всем насрать, что у какого-то чувака сгорела машина у него дома.
    Почему Вы не снимаете, что жители Овидиополя сжигают самостоятельно, не придерживаясь правил пожарной безопасности, траву и камыш на речке Скуртянка недалеко от Вашего бывшего офиса? Все этим дымом дышат каждый день!!!! Но Вам насрать, но зато все должны знать, что у пузача сгорело авто. Еще раз говорю, всем на это плевать!

  10. старший гончаров под заказ приганяет машины со штатов, у него появились клиенты, так вот он говорит клиентам на когда готовить деньги для рассчета, и сообщает это максику, а тот наводит свое ворье и чистят квартиры и дома, вот так доверчивые люди остаются без денег и машин…., вот и нашлись неуловимые мстители, которые подсобили …пока только младшему, но скоро очередь и до старшего дойдет…..

  11. Инна ты же тоже тявкалка под ником, только ты ещё и из семейства Гончаровых. Тебе наверное всеравно сколько этот подонок кинул людей. Поэтому лучше посиди в кустах.

  12. Ай-ай-ай какое горе,ниче на новую намутит

  13. По его развитию ему до Валуева как козе до неба.

  14. Как до мошенника и вора полиция приехала с собакой, а почему на десятки краж в Великодолинском не выезжали с собакой?

  15. лучше б этого кабана подожгли б. А там можно и его поджаренного на рынок в будку с шавермой отнести и продавать

  16. это ему месть не за кражи, а за наркоту и за то что малолеток присадил на эту дрянь….

  17. !і!і!і!і!і!і!і!і!і!і, Не подходит слишком кнурятиной и гамном вонять будет по всей Большой.

  18. За что Максима судили? Что он уже натворил?

  19. Интересное название статьи. Если называете человека мошенником, то пишите в чем заключается его мошенничество. Если не называете, тогда просто пишите у брата депутата сгорела машина

    1. Его мошеничество заключается в том, что он обманом завладел чужими деньгами и об этом в статье приведено решение суда

  20. Этот бородатенький полицейский лучше не рассказывал бы как писать заявление на журналиста этому бездарю, а составил бы протокольчик за нецензурщину, неадекватное поведение и угрозы в адрес журналиста.

  21. Саша и Местный вы то с какой области сюда свалились. Читайте статью внимательно. К вашему сведению он уже был неоднократно осуждён. Последняя судимость за мошенничество. Поэтому нужно называть так как он заслужил по закону – МОШЕННИК.

    1. Я понимаю, что мошенничество! А можно более подробно?

      1. Так багато букв у одному коментарі ще не бачив !!!
        Коли тепер це все читати…

  22. Теперь, все понятно. Роман, теперь вам нужно об этом написать отдельную статью…

  23. Если так много терпил и это не за один день,и все знали кто он! чего же они давали ему деньги?зная чем он занимается!у вас в поселке через одного мошенник,так пишите за всех кого в какой день судили и статью.голимая заказуха,а вы и рады стараться,или все живут на зарплату,а если у человека мозгов не хватило подумать прежде чем давать ему либо ещё кому-то деньги непонятно за что,так он сам лох.люди не радуйтесь чюжому горю,какое оно не было,не дай бог вам такого,или все тут ангелы?

  24. Бля столько злопыхателей капец…. Сергей Гончаров машинами занимается,Максим мошенник…..слушайте займитесь тоже чём-то,кроме как коменты паршивые писать….

  25. Не спит падло ночью. Безграмотные коменты строчит. Видать сцыть за грешки.

  26. этот максим делал всё в связке со старшим… Никто не задавался вопросом как деньги ему на участки передавали? а передавали в обмен на решение сесии!!! этот гадёныш брал готовые решения и штамповал печатью поселкового и не было сомнений у людишек в подельности решений. А решения были все у его братика на флешке вместе с печатью, с которою братик с женой не раставались. в 13 году в посовете работали по принципу кто продал того и бабки. так вот эти деятели носили с собой печать, что б все контролировать, в посовете оставлять боялись. а это уже отдельная статья ук, но наша полиция этих скотов выгородила, ну не бесплатно конешно и остался терпилой одим максимка…

  27. Ну тогда ,если по закону,то и тех «несчастных потерпевших» тоже надо привлечь за дачу взяток…..,а то как-то нечестно,Максим мошенник,а те белые и пушистые….решили бабобиси дать и участочек ,не понятно за какие заслуги,получить!!!!

  28. А что можно от поселкового совета земельный участок смертному получить без денег? Я знаю только сестру жены Гончарова, которая получила на шару аж два участка – это Грибова (на себя и мужа). Инна или Ира как там тебя величать или я не прав? Все остальные участки распределены между депутатами и только своим и за деньги достаются. Гончаров старший получал деньги от своего братца мошенника. Решения штампуют задними числами. А для сокрытия следов преступления имитировали кражу. Позорные полицейские знают об этом хорошо но продались. Найти эти документы не представляло никакого труда. Это же не иголка в стогу. НО……

  29. Странно то, что Гончаров несмотря на все свои преступления продолжает занимать высокие должности ….

  30. Как только в районе появится порядочный полицейский или принципиальный следователь эта вся шушера будет сидеть.

  31. севодня старый драг дилер на велике до переезда наркоту возил, все знают про наркоту и гончаровых только полиция не знает но зато консультирует на месте совпадение? не думаю…

  32. Стас туда случайно в это время не подъехал или стоял и наблюдал со стороны?

    1. максымка а когда это ты в полицию записался? выдаёт тебя манера общения и твоё словарный запас – 3-5 норм слов а дальше говнослова…

  33. Так все таки машина згоріла старшого Гончарова та підгоріла інша яку пригнали з за кордону. Роман вам все таки респект, адже багато хто дізнався, особливо з коментарів про те, що собою представляє ця сімейка. Підтверджую, що на 99% коментарі відповідають дійсності.

  34. …. и до них доберутся менты, ведь скоро выборы…

  35. Вроде Роману Воршанидзе тоже подпалили машину в Усатове когда он жил там кинул цыган на наркоту (взял на реализацию и не вернул деньги).

  36. василий ты кто такой давай увидемся в лецо скажеш , или ты тоже мыш пугливая

  37. Что быдло ночью не спишь. Сцыш падло. Правильно делаешь.

  38. Прошу откликнутся всех,кто стал жертвой мошенничества этого человека. (автомобили,земля,лекарства,содействие в покупке,оказание помощи,угрозы и так далее),кто хоть как то пострадал от действий этого человека.

    Пишите или звоните- +380 98 283 8485 Анатолий (Черноморск), bmwersia@ukr.net

  39. Анатолий не жди никто не откликнется. Дело в том что у этого подонка имеется покровитель в полиции -Афаенасьев. А начальник Овидиопольской полиции никакой. Кроме этого имеется покровитель в прокуратуре. Поэтому это быдло такое самоуверенное. Но
    есть люди которые приложат усилия и со временем выведут эту сволоту на чистое. Ждите.

  40. Анатолий не жди никто не откликнется. Дело в том что у этого подонка имеется покровитель в полиции -Афаенасьев. А начальник Овидиопольской полиции никакой работает на бабки а не на результат. Кроме этого имеется покровитель в прокуратуре. Поэтому это быдло такое самоуверенное.
    е Но есть люди которые приложат усилия и со временем выведут эту сволоту на чистое. Ждите.

  41. Татьяна спасибо Вам за поддержку.Сегодня мы сделали первый шаг-отправили наше коллективное заявление во все доступные и известные нам политические партии Украины по многим регионам,пока к нам присоединится обманутые ,которые возможно еще пока не знают о наших намерениях,но я более чем уверен- многие сделают этот шаг вместе с нами ,так же мы обратились и будем продолжать предавать огласке всеми доступными способами -Правозащитные организации ,,Омбудсмену – уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека и меня очень радует настроение тех,кто уже с нами,мы совместно доведем это дело до ожидаемого результата.Покровитель у “героя” будет только Закон,который на нашей стороне,который нас защитит и рассудит.

  42. татьяна и анатолий полечите голову какой закон эти сволочи будут мстить у них банда больше 100 человек я пробывал и пожалел

  43. они только узнают што вы затеяли эта сволач будет в другом городе а у вас будут происходить страшныи вещи спосиба трубой меня по голове меня в том году били

  44. татьяна мы когда вас поймаем посмитрим как вы нам в лицо будете тявкать , дай бг вам здоровя .аминь

  45. “героя” рассудит закон а вас улица несомневайтесь анатолий мы нам позвоним присоеденимся когда подходяший момент будет

  46. собаки лают,караван идет.)) ожидайте пожалуйста у нас +1

  47. мы тебя умножем на ноль посмотрим кто собали будеш на цепи сидеть далбаёб увас -1

    1. )))) накерним,нарежем,поделим,умножим. Сначала в школу,хотя я тебе обещаю- букварь куплю и вышлю с поздравительной открыткой и сухарями. Не утруждай себя,не пиши,больше отвечать не буду,нет времени.Надо найти всех кого ты кинул,а кинул ты очень многих…)) стахановец.

  48. Дорогие мои пострадавшие, от этой мрази ( человеком его трудно назвать) под лежачий камень вода не течет, не будьте же вечными терпилами и объединяться и пишите коллективные заявление в полицию и в прокуратуру и поверьт, 2 раз ему уже условно никто не даст. 🙂 Звоните для совместного наказания +380 98 283 8485

Comments are closed.