СВАЛКА МУСОРА НА УЛИЦЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ – ВЕРСИЯ ГОНЧАРОВА…

Кількість переглядів 749

18 февраля 2019 года, после фиксирования незаконного вывоза мусора на ул.Центральная в пгт Великодолинское, журналисты «Альтернатива.орг», общественник Тенгиз Цхомелидзе и полицейские направились у КП «Великодолинское» для общения с Сергеем Гончаровым.

По версии Сергея Гончарова ничего нет плохого в том, что туда вывозится мусор, собираемый по поселку и который, по мнению Сергея Владимировича, не бытовой и не представляет никакой угрозы для окружающей среды.

То, что там, все-таки присутствует мусор отличный от обрезков деревьев, Сергей Гончаров слышать не хочет. Также Гончаров С.В. не «горит желанием» делать документы на этот карьер, как на зарегистрированный объект по сбору твердых бытовых отходов, со всеми вытекающими отсюда последствиями: ограждение, контролируемый проезд, постоянная охрана, охранная зона, мотивируя это тем, что это лишняя трата денег из бюджета.

На нашу беседу подъехал начальник управления ЖКХ Овидиопольской РГА Бронислав Цуркан, который сообщил, что заявление Тенгиза Цхомелидзе в экологическую инспекцию по поводу этой незаконной свалки спущено на исполнение к нему и он уже завез соответствующее обращение в Великодолинский поселковый совет для разрешения вопроса по этому объекту.

В среду 20.02.2019 года ожидается ответ от председателя поселкового совета.

В то же время вопрос со свалкой необходимо решать и для его решение уже подключилась Овидиопольская райадминистрация, которая будет контролировать этот процесс.

Роман Варшанидзе, Андрей Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

13 thoughts on “СВАЛКА МУСОРА НА УЛИЦЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ – ВЕРСИЯ ГОНЧАРОВА…

  1. Этот мусор, ветки, листья с прилегающих территорий за который мы платим деньги в виде коммуналки. Свалка не нужна так как имеется рядом городская свалка.

  2. Нужно КП приобрести измельчитель веток. И баки для изготовления компоста. Весь этот мусор органический превратится в удобрения . Вместо баков можно сделать компостную яму. Как вариант.

  3. измельчитель веток (700-100 евро.) ага! а толку?

  4. А людям эти ветки отдать?Не?
    Сейчас много кто на печном отплении.

  5. Повисимо скоро комуналку все купимо собі… та діточкам своїм!!!
    Не хвилюйтесь !!!

  6. Эх Гончаров, Гончаров на враньё ты мастак. Мусор (листья и ветки) пролежали на прилегающей территории домов в городке, а врёшь что собираешь по посёлку. Где ты видел ветки по посёлку? Откройте договора по коммунальным услугам, там чётко написано,что в платёжь, который мы платим входит обслуживание дома и придомовой территории. А это значит, что за это мы оплачиваем в том числе и за дворников. Этот мусор должен быть вывезен на городскую свалку, а не в карьер бывшего кирпичного. Он сказал, что договор на вывоз заключён с Марчаком. Тогда встречный вопрос разве в договоре написано что вывезти нужно на кирпичный. И очень интересно узнать количество ходок и цену этого удовольствия за наши деньги. Воры вы воры и точка.

  7. К любой работе, всегда можно прицепиться…Гончаров, как и Варшанидзе не могут нравится абсолютно всем.Иногда, ежедневно убираясь, в своей квартире можно вонючие носки из неожиданных мест выколупать.А вы про огромный поселок и маленькую комунальную компанию…

  8. Ничего Граб со свалкой делать не будет. Ему некогда потому, что у него есть дела по важнее – бизнес стройка жилых домов на территории агрошколы и Мариинское на ЖБИ. Всё время нужно думать где стырить бабки, что бы стройка не остановилась.

  9. Все правильно. Жители позволяют, власть деньги из бюджета воруют. Не переживайте, у Гончарова все схвачено на местных уровнях плюс Гуляев крышует. Так что не берите дурного в голову.

  10. Ирина нельзя с тобой согласиться потому, что эти вонючие носки как ты выразилась, завоняли всю Большую Долину. И на счёт маленькой коммунальной компании ты тоже не права. В КП работает около 150 человек вместе с мёртвыми душами

  11. Серёжа, ты хоть и жирный но это к делу ни при чем. Просто не воруй. И людей не обманывай.

  12. Что то мне подкашивает что у Вас что то личное к ПС Б-Долине.Что больше нет проблем в сторону Затоке или К Бугаз.

Comments are closed.