…И ОН УЗНАЛ, ЧТО ЛЮБОВЬ МОЖЕТ БЫТЬ ЖЕСТОКОЙ

Кількість переглядів 348

Спустя почти три года после того, как Киркоров попытался в Москве превратить с помощью административного ресурса своего знаменитого французского коллегу Дидье Маруани в “лоха и терпилу”, вдвойне пострадавший француз нанес ответный удар.

Его российский адвокат подал сегодня против Киркорова иск за плагиат на сумму почти в 4 миллиона евро и обещает вчинить еще пять исков.

Иск предъявлен на 272 млн рублей, – сообщает адвокат – Иск предъявлен в связи с нарушением авторских прав французского исполнителя Дидье Маруани. Эти права нарушены Киркоровым Филиппом Бедросовичем, композитором Егором Попковым, а также принадлежащими им компаниями“, — заявил Евгений Тарло.

По его словам, исковые требования касаются песни Киркорова «Жестокая любовь».

Это не единственный иск, который мы подготовили, но это иск предшествует всему. Это иск о защите авторских прав“, — добавил юрист.

Меня оскорбили, опорочили мою честь, я хочу смыть пятно со своей репутации“, — перевел с французского языка заявление артиста его представитель.

Он подчеркнул, что наиболее важно для музыканта — „вернуть отцовство своей песни

Судя по искам, алименты Киркорова за годы незаконного «отцовства» составят многие миллионы евро. Но не меньший ущерб будет нанесен российской звезде и фактическим запретом на гастроли во Франции и ЕС. Ведь Маруани вполне может потребовать ареста всех доходов Киркорова в Европе для обеспечения своего московского иска.

А это весьма существенные суммы. И далеко не обо всех бенефисах певца на Западе сообщает гастрольная афиша. К примеру, в недавнюю новогоднюю ночь Киркоров выступил на закрытой частной вечеринке в Монако. Его гонорар за 45 минут на сцене, как говорят, превысил доходы от недельных гастролей в Германии.

Boris Fel

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0