В ДИТЯЧИЙ КОНФЛІКТ ВТРУТИВСЯ ДОРОСЛИЙ ЧАСТИНА 2. ВЕРСІЯ НАТАЛІЇ БОГОМОЛЮК

Кількість переглядів 505

Після нашої статті, яка була написана за зверненням Вікторії Ніколаєнко, до нас звернулась Наталія Богомолюк, яку Вікторія звинувачують у нанесені удару її дитини в с. Кароліно-Бугаз.

Нагадаємо, що Вікторія звернулась до нас та повідомила, що 27 травня 2019 року в с. Кароліно-Бугаз відбувся конфлікт. Учасники конфлікту: 8-річні Чередниченко Артем та Богомолюк Натан. Мати НатанаБогомолюк Наталія вирішила розібратись в конфлікті по своєму та нанесла удар по голові восьмирічному Артему. Початок історії дивиться тут:

По версії Наталії Богомолюк у Вікторії до неї особиста неприязнь, а її дитина разом з іншими хлопчиками, постійно цькують її Натана. Повну версію Наталії дивиться у відео сюжеті.

Наша редакція прохає керівництво Кароліно-Бігазьської школи розібратись у ситуації з метою визначення: чи є в дитячому конфлікту булінг.

Роман Варшанідзе, Андрій Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

41 thoughts on “В ДИТЯЧИЙ КОНФЛІКТ ВТРУТИВСЯ ДОРОСЛИЙ ЧАСТИНА 2. ВЕРСІЯ НАТАЛІЇ БОГОМОЛЮК

  1. Боже мой,какая милая женщина,прямо ангел Наталья!!!а то что её ребенок , Натан,лупит детей в школе ,это ничего,то что она разговаривать не может ни с родителями ,ни с учителем,я просто ещё не не видела,и поговорить очень хочется! Наталья я иду к вам!!!за синие ноги моего ребенка на этот раз будешь отвечать ты ,я с заявлением к участковому иду!удачи!

  2. О Боже,какая милая женщина
    Наташа,ты ли это?
    Хорошая игра на камеру!!
    Да тебе актрисой быть!

  3. Все правильно сказала, вот бы и остальные не боялись этой Вики и высказали ей! Смелая женщина! Молодец Наталья!

    1. Мне интересно, а почему Вику бояться?

  4. Больные родители, де*****ные дети. Это не в адресс Наташи.Наташа молодец

  5. Я просто в шоке,по ней просто плачет актерское мастерство ???,прямо милая ,милая,а как рот свой раскрыть,так чернота видна,да Наташа??? Наташа правильно сделала?ударила чужого ребенка?если бы она ударила моего ,она бы уже так мило на камеру не улыбалась!!????

  6. Боже прям Ангел! Такая вся спокойная милая,на камеру прям актриса! Да по тебе сцена плачет Наташа! И это слово “Шайка детей ” меня убила!!! Вот и показатель какая она прекрасная мать! Даже в интервью она себе позволяет обзывать чужих детей!

  7. Я конечно,не хочу материться,но Наташа меня просто з….., сколько можно строить из себя жертву???!!!ты чужим детям говоришь что у них нету папы,а у твоих детей,хоть один папа есть???честная наша д…..????

  8. Шайка не то слово! Они как бродячие псы стаями ходят выискивая кого зацепить! Мимо них уже ходишь оглядываясь. Некоторые из них уже и на учете стоят.

  9. Вика Наташа да чего докатились?вот дуры

  10. Действительно, для чего весь этот спектакль!? Но начала его Вика! Тебе занятся не чем? Сидишь на базаре сплетни собираешь! Очнись ,что ты натворила!

  11. Вика хватит писать ерунду.И рассказывать по Каролино какая ты молодец.Твоя бабка покойная детей палками била и материла.Семья больных на голову

  12. У детей Натальи есть отцы,а вот ты Вика влезла в чужую семью.И тебя жаба давит,что у Наташи есть мужчины а ты одна бедненька,страшненькая дурочка.?????

  13. Ужас,люди,какие вы все тут гнилые,живёте в одном селе и так срете друг друга,могу дать 100% что в глаза никто из выше пишущих засцут сказать девочкам,только тут смелые,гнилье,стыд и срам вам!!!!!

  14. Вика твоя подруга Оксана М. сама говорит,что ты обезбашеная на голову и когда твой ребенок обежает детей,ты не делаеш ему замечание.делай выводы

    1. научитесь писать без ошибок, стыдно читать

  15. Поносить начала Вика ,больше ни на что не способна

  16. Она начала,вы продолжаете,ничем не отличаетесь от нее

  17. Для этого и созданы коментарии,чтоб обсуждать тему

  18. Люди,угомонитесь!я никогда не слышала что бы Артем обижал детей,а вот Натан,в 1 классе знаменитый! Наташа на собрании ,нахамила учителю при всех!и это вы считаете нормально???

  19. Так обсуждать,а не обсирать,вы видимо путаете понятия этих слов

  20. А у меня другая сторона медали,я ни разу не слышала,чтоб Натан обижал детей.А вот Артем постоянно,каждый день он в центре внимания.Даже сегодня.

  21. Не нахомила ,а защитила, вы жешь его оговорили и обозвали, а он этого не делал и оправдывался перед всеми.а он ребенок! Вы засоавили его унижаться вот она и заступилася. Не все в нашем класе под влиянием Николаенко а учитель уже опредилила любимчиков и мальчиков для бития так сказать

    1. Интересно! Откуда такая информация, что у учителя есть любимчики? Ольга Людвиговна замечательный препадаватель!Ей нужно памятник поставить , за то что она терпит хамское отношение Наташи, к себе и окружающим!!!!

    2. посмотрите на свои ошибки, может вам не стоит никому писать?

    1. Минус не учителю , а неадекватному поведению Наташи! Наташа вообще не умеет нормально общаться!!!!!

      1. Пишет такой же неадекват как и Вика???

  22. Наташа молодец как мама,а ты Вика уже не знаеш кому жопу облизать

    1. интересно, кому, может подскажете?

  23. Это чудо ведет репортаж ромка -100 до 500 гр. и он вашем распоряжении .

  24. Да уж Роман еще та продажная пр…ка

  25. Во-первых это все происходило не в школьное время
    Во-вторых причём здесь учитель если Вы (мамы) розбираетесь между собой?
    В-третьих если кто-то наблюдал за Артёмом и Натаном на последнем звонке, то мальчики общались довольно хорошо

  26. Вику не поддерживаю,но и с вашей наташи кукушки в шоке,нахрена нужно было снимать репортаж возле школы,да ещё и после последнего звонка,а сама на ребенка последний звонок не явилась,только после,актрисулька ещё та,бить чужого ребенка никому не позволено,за это нужно нести ответственность???

  27. А,что это показатель,быть на последнем звонке?о какой кукушки идет речь?маразм крепчает

  28. Какого фига вы трогаете Ольгу Людвиговну она прекрасный учитель! И всех деток любит и относится ко все одинаково,у нас в классе все очень хорошие и замечательные дети, если не знаете то хоть не триндите тут, а то только и можете тут писать ещё и анонимно, хоть бы кто-то написал кто есть кто! И не ваше дело где я сижу с кем общаюсь, за собой смотрите “Идеальные люди” , и ещё раз напоминаю я на Каролино каждый день если есть какие-то вопросы ко мне, по поводу моего ребенка подходите поговорим ,все обсудим, а то смотрю смелые только тут! Бить никому не позволю! Потому что если все начнут бить чужих детей по голове дела не будет. А и чуть не забыла вот,кому кому а Наташе я точно не завидую. Не дай Бог такое счастье как у неё!

  29. У тебя “счастье” не лучше было????

  30. Я вижу здесь подписаны над комментарием,как бы одноклассники? зачем же вы ,это уже вы продажные шкуры, вмешиваете учителя?значит в глаза вы приходите в класс и улыбаетесь,а потом говорите что учитель плохой???такого учителя ещё поискать надо,она честная, искренняя, зачем вы пишите гадости?кому не нравится ,в классе никого не держат!!

Comments are closed.