В СЕЛЕ ШАБО СТОЛКНУЛИСЬ ДВА РЕЙСОВЫХ АВТОБУСА

Кількість переглядів 628

В селе Шабо столкнулись рейсовый автобус и маршрутка из Затоки: пострадали 10 человек, большинство из них госпитализированы

В понедельник, 16 сентября, около 8.45 утра в селе Шабо произошла крупная авария с участием автобуса и маршрутки. Автобус Одесса-Белгород на полном ходу влетел в 6-ю маршрутку “Затока” с пассажирами. По предварительным данным, в аварии пострадали 10 человек, двое из которых дети. Одного ребенка и 7-х взрослых доставили в больницу.

Как сообщают очевидцы, в центре села Шабо автобус «Одесса-Белгород-Днестровский» на полном ходу врезался в 6-ю маршрутку «Затока». Маршруты ехали в направлении Белгорода-Днестровского.

По предварительным данным, травмы получили 10 человек, 8 из которых были доставлены в больницу.

Пострадало порядка 10 человек. В результате аварии травмы получили двое детей. Парня 16-ти лет забрала скорая. 13-летний Игорь в порядке и ждет маму. Она сейчас едет из Одессы. Виновник ситуации – водитель Одесской маршрутки. Они постоянно превышают скорость и нарушают правила”, – рассказал местный житель.

10:59. “В Больницу поступило 19 человек, но точное количество потерпевших еще устанавливается. Пассажиров доставили в местную Шабскую и районную больницу города Белгород-Днестровский. Авария произошла по вине одного из водителей автобусов. Он нарушил правила. Все обстоятельства происшествия на данный момент устанавливаются”, – рассказала старший инспектор сектора мониторинга Белгород-Днестровского отделения полиции Наталия Заремба.

По материалам: zatoka_karolino_bugaz

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

1 thought on “В СЕЛЕ ШАБО СТОЛКНУЛИСЬ ДВА РЕЙСОВЫХ АВТОБУСА

  1. Я уже писал о том(когда была авария на Гребном),что ВСЕХ ВОДИТЕЛЕЙ данной линии нужно проверить,БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ на наркотики.
    Слабо полицаям,да?

Comments are closed.