ОПГ БОКИЯ НЕСЕТ ПОТЕРИ. АРЕСТОВАН ВИНОВНИК СНОСА МАГАЗИНА Б/О КАРПАТЫ

Кількість переглядів 1064

В деле незаконного сноса магазина “Изюминка” на б/о “Карпаты” появился еще один и, наверное, главный подозреваемый – Александр Шевченко. Следственные органы уже предъявили ему подозрение в умышленной порчи чужого имущества и решением следственного судьи Белгород-Днестровского горсуда от 15.04.2020 года Шевченко А. В. избрана мера пресечения в виде содержания под стражей Измаильском СИЗО сроком на 2 месяца с возможностью выхода из-под стражи под залог размером в 168’000 грн.

Именно на него указывает Максим Колногоров, управлявший в тот день, 03 апреля 2020 года фронтальным погрузчиком, при помощи которого и был снесен магазин. Сам фронтальный погружчик принадлежит колективному предприятию “Белгород-Днестровсого подрядно-специализированного хозрасчетного РСУ”.

ОПГ БОКИЯ уже “суетится” с целью собрать необходимую сумму для внесения залога и выхода на волю на период следствия Александра Шевченко.

Процесс незаконного сноса магазина “Изюминка” сегодня выложили в YOUtube. Предлагаем вам укороченную (за счет скорости воспроизведения) версию:

Еще материалы по теме:

«ТИТУШКИ» ПОД ПРИКРЫТИЕМ «САМСОНА» И ПОЛИЦИИ СНЕСЛИ МАГАЗИН В ЗАТОКЕ:

В ДЕЛЕ СНОСА МАГАЗИНА В ЗАТОКЕ ЕСТЬ ПОДРОБНОСТИ:

Роман Варшанидзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
3
Sad
Sad
0
Excited
Excited
1
Sleepy
Sleepy
1
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

14 thoughts on “ОПГ БОКИЯ НЕСЕТ ПОТЕРИ. АРЕСТОВАН ВИНОВНИК СНОСА МАГАЗИНА Б/О КАРПАТЫ

  1. Ну, да, “молодец”! Как раз, тот еще случай! Какой-то странного вида небритый мужик, с явными призраками психической неуравновешенности, набрасывается на человека в форме. Тычет ему в фейс какую-то бумажонку и орет что есть мочи. Более того, этот неадекватный дядька пытается еще и хватать своими нестерильными ручонками представителя власти?! И это есть журналист?! Есть хорошая народная поговорка – “молодец среди овец, а возле молодца и сам овца”. Это как раз и есть этот случай. Удивляет только жуткая некомпетентность человека в форме. Если он, действительно, при исполнении, то обязан представиться, чего он с удивительным упорством избегал. Но самое странное это то, что истерично-конвульсивные хватания неуемного гражданина остаются без адекватного ответа, т.е. без применения необходимого и достаточного для умиротворения буйной особи физического воздействия. А может быть человек в форме – это вовсе и не служивый, а оборотень при погонах? В любом случае, история со сносом магазина просто прескверная. Ведь, как известно, праведные дела под покровом ночи не делаются… В общем, похоже, бесов корежит перед Пасхой. Надо бы освятить это оскверненное место…

  2. Так и просится от классика “Девушки, уймите вашу мать!”

  3. Кассир ОПГ Затока Пилева, которая всунула левые документы рейдерам рынка Довганюка и базы “Карпаты”, вставляет все больше людей.
    В поссовете задним числом она пытается сделать разрешение на снос магазина, юрист Славик Минчев в этом выполняет активную роль. Документ нашли во время обысков в Затоке, которые проводили в прошлую пятницу УСБУ в Одесской области. Подозреваемый Шевченко по совету Пилевой пытается спасти свою задницу и доказать, что он снес магазин на базе “Карпаты” случайно. Завтра прокуратура будет брать его под стражу, единственным выходом для него будет слить Пилеву и Бокия, которые развели его на 💵💵💵 и вкинули в гемморойную ситуацию.

  4. Организаторы преступления:
    Бокий В.В., 1980 г.р.
    Пилева М.И., 1970 г.р.,
    Шевченко А.В., 1975 г.р.

  5. Марионетка Шевченко в СИЗО.
    Кукловодам Пилевой и Бокию приготовиться.
    🃏 идет за вами

  6. Этот чудак с рыбиной на фото точь у точь соответствует Великодолинскому организатору ОПГ, который тоже постоянно ловит рыбу в мутной воде. Любит три карася, а когда намутит прячется в декрет или подставит малоумненьких попавших в его сети к примеру секретаршу у которой якобы с машины выкрали гору нужных документов или актик с ручными депутатами замутят об отсутствии деревьев в военном городке для того чтобы продать земельные участки, или снесут здание общежития на территории бывшей Агрошколы чтобы запустить бизнесок с многоэтажками и попутно украсть водичку и электроэнергию на строечку, а по подрядным работам даже нет слов и так далее…….

    1. П.Л.Я.Т.Ь анонимы Х.Р.Е.Н.В.Ы чего вы срете в тихоря? Чего такие О.Б.О.С.Ц.А.Н.Ы.Е???

  7. Пилева продает машину, оформленную на зятя Макаренко Максима.
    Дела кассира ОПГ совсем плохи. Купите кто-то Toyota Avalon 2010 года.
    Бабло нужно срочно и поэтому можно неплохо сторговаться.
    Вот её объявление на auto.RIA:
    https://auto.ria.com/auto_toyota_avalon_26535077.html

    1. Если что телефон Макса: (093) 828 13 47

  8. СЛЭМ, ты научись хотя бы слова правильно писать, а то от тебя действительно сцаками несёт. Открой своё мудрое рыло и не оскорбляй никого.

    1. Не поймет, он же СЛЭМ — действие публики на музыкальных концертах, при котором люди толкаются и врезаются друг в друга.

  9. Хитрожопое существо, именуемое пока еще секретарем Затокского поссовета, обвиняемое в заказном убийстве и хищении в особо крупных размерах, по большому недоразумению находящееся на свободе, решило поводить по губам Генеральной прокуратуре и Офису Президента.
    В эти минуты находящийся под домашним арестом Бокий в частном доме своего тестя по переулку Дзержинского, 10, в Б-Днестровском проводит сессию.

    Утром на машине черного риэлтора Пилевой, Тойота Авалон, г/н ВН0044СТ, из Затоки шестерка Бокия, соучастник покушения на убийство Погорелого, Юра Христов привез домой к Бокию депутата Попову.
    Внутри уже были Вернигора, Сердцевич, Белград, которые приехали на машине Вернигоры “КИА г/н ВН 8580 ІМ”, Володин, Ткачук, Барановская.

    ОПГ меняет секретаря на Вернигору, чтобы сегодня в 14:00 в Киевском суде у Федулеевой Бокия не отстранили еще на 2 месяца.
    Договориться с судом у ОПГ не получилось, поэтому решено поставить марионетку для продолжения преступной деятельности.
    Бокий грубо нарушил условия домашнего ареста, общается со свидетелями сразу по двум уголовным делам, прямо сейчас на дому вместе с 7 депутатами подделывает протокол сессии.
    Генеральный прокурор Венедиктова, как вам еще доказательств не хватает, чтобы отправить всю эту банду за решетку?!
    Отправьте по адресу усиленный наряд полиции, чтобы накрыть всех членов ОПГ одним махом.

Comments are closed.