ЯК КОЛАБОРАНТ ЮРІЙ НІКІТІНСЬКИЙ «ПРИРУЧАВ» ДИРЕКТОРА КП СЕРГІЯ ГОНЧАРОВА

Кількість переглядів 3021

На судових засіданнях, куди у якості обвинуваченого доводиться ходити депутату від проросійської партії «опзж» з Великодолинського Юрію Нікітінському, розкриваються деякі незаконні методи впливу Юрія на посадових осіб громади з метою зміцнення свого авторитету та створення умов для подальшої своєї кар’єри.

12 грудня 2022 року під час судового засідання, завдяки прослуховуванню телефонної розмови між депутатом Юрієм Нікітінським та колишнім керівником Управління соціального забезпечення Овідіопольської райдержадміністрації Олександром Рябоконем, стало відомо, як Нікітінський намагався встановити контроль над директором комунального підприємства «Великодолинське» Сергієм Гончаровим.

Нікітінський: – … если у тебя будет какой-то разговор с Гончаровым… если он будет у тебя что-то просить там или что-то, где-то, ты скажи, пока мне депутат районного совета Никитинский не позвонит, ничего не могу придумать и сделать… Я тебе сейчас объясню зачем мне это надо… Он просто сильно много немножко «перегибает палку» … И если я с помощью этого немножко его… он будет звонить меня о чем-то просить… то мне это в плюс большой, а это только благодаря тебе можно сделать…
Рябоконь: – Хорошо…

Ось так, колаборант Великодолинського підвищував свій авторитет та будував свою кар’єру. Чи вдалось таким чином Юрію Нікітінському «приручити» директора комунального підприємства Сергія Гончарова? Поки не відомо, але він дуже старався. Головне, що чиновник райдержадміністрації не був проти.

Роман Варшанідзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Ще матеріали на тему:

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

27 thoughts on “ЯК КОЛАБОРАНТ ЮРІЙ НІКІТІНСЬКИЙ «ПРИРУЧАВ» ДИРЕКТОРА КП СЕРГІЯ ГОНЧАРОВА

  1. Колаборант есть колаборант! Путина ждал с первого дня!

    1. Вы забыли Дудку еще один колоборант и Мостовая праститутка собственость активистов ,Дудка смотри как быстро переобулся сидит тихонечко дома и ждет ….прийдут не прийдут….,а власть меняется и за тобой прийдут ожидай😀😀😀😀😀😀

      1. Дудка разве дома он же в розыске был.

        1. Мама проплатила ,правда ходит мелкими перебежками с подьезда в подьезд,…

  2. У Юрца под кроватью есть кокошник и банка с вазелином на случай прихода русских и его кумира Медведчука.
    Без рашн труперс этому гаду мером Великодолинского уже не стать.

  3. А то великодолинци не знали в 2020 году что он за русских, но избрали его депутатом и на мера ему тоже отдавали свои голоса и это при том, что знали недавние косяки его прошлого. Или Юрчик покупал голоса или избиратели такие как Юрчик?

    1. Знали, всё они знали. Их голоса давно куплены Юрчиком. “Залазить в жопу без мыла” – любимое занятие колаборанта!

      1. Коли ти з ним по деснам лупився Ромко, хто кому залазив, ти йому, чи він тобі?

        1. Звичайно, що Юрко. Але судячи з матеріалів залезти не зміг

      2. Роман а что за Дудку уже медаль не дают ,все ,всем проплотил?…

        1. Дудка відсмоктав у СБУ, мамка грошенят підкинула і тому ходить

      3. А в каком статусе Юрик будет на зоне?

  4. В скором времени всех нас ожидает глобальная перестановка почти во всех вертикалях.
    Для Одессы и области это, прежде всего, смена руководства Военной администрации и Южного оперативного командования. Все больше говорят о смене военкомов. Непотопляемый миллионер Борисов может лишится кресла.
    Интересно будет посмотреть куда побегут все те, кто выкинул в Одесских военкоматах по 6-7 тысяч долларов за белые билеты. Проверки грядут 👀
    Что касается вояк типа Кауфмана и Грановского, которые убежали в армию. Было бы забавно посмотреть как после глобальных смен раскладов мажоры вдруг откажутся не в безопасных тылах, а, допустим, на передке.

  5. Непотопляемые…
    Санкции, лишение гражданства, война – ничего не может помешать одесскому «королю контрабанды» Вадиму Альперину вести бизнес.
    Сегодня на таможенном пункте Лески Одесский БЭБ и таможня тормознули фуру с китайским товаром. И вроде бы ничего особенного. Но, речь идет об ООО «Елджей Трейд Групп Юа», компании аффилированной Альперину.
    Суть в том, Альперин раздает мелким коммерсантам свои левые предприятия. На эти компании растамаживают товар, а потом продают за наличку, увеличивая налоговый кредит. Дальше этот кредит продают реальному сектору для минимизации налогов и списанию своих обязательств. По этой компании заблокировали уже 20 млн лимита.
    Таможенники подконтрольные Альперину в шоке. Неудобно получилось. Тормознули все действия до понедельника. Ждут указаний 😂

  6. Шо вы пристали к Дудке хочет торчит хочет жену лупит ,хочет сосет у него трое детей он папа героиня ,и мама с отчимом все оплатит,…😂😂😂😂😂

  7. Когда дудка свалил Питкин кричал что он Дудку отпNздNл но мало ,так Дудка уже под юбкой у жены ,а Питкин как всега пNздOбOл …

  8. Тот дудка пусть сидит дома и не выходит его обосут и снять на камеру ,правда он сам себя обосрал так как накто😁😁😁😁

  9. Шо вы трогаете бедолагу Дудку сидит себе тихо дома и невылазиет бздит собака ,интересно Питкин так конячит Дудке гречку носит или Дудка сейчас коняка у Питкина соли носит Питкину ……?

  10. Шо вы пристали до богомильного ,хочет торчит ,хочет жену пNздNт говорят она мазахистка ,хочет сOсEт у него трое детей он папа героиня и мама все заплатит….😂😂😂😂😂

  11. Когда дудка свалил Питкин кричал что он Дудку отпиздил но мало ,так Дудка уже под юбкой у жены ,а Питкин как всега пиздобол …

  12. Дудка ты сук@ колоборант и жирная свинья с отсохшим хвостиком от наркоты,СБУ сейчас будут менять в Одессе пусть отчим твой эта лошара заплатит еще раз ,ты же сам кричал что тебя мама выкупит ,говорят иза тебя мамку отчим отпровлял следом за тобой😃😃😃😃😃😃

  13. Дудка и питкин перепуганные пNзд@лNзы. А по жизни блядN мус@рские. А никитинского жена в городке в белом лексусе с@с@ла у своего бNвшего пока Юра лNз@л пNздY наташи в Ильичевск.

    1. ООО, а хто бывший? Можно подробности?

  14. ⚡️У нардепа ОПЗЖ Столара проходять обшуки.
    Всіх опоблоківців до тюрми!!!!!

Comments are closed.