ЭПОХА ПОБЕДИВШЕГО БЕЗРАЗЛИЧИЯ. «ДРОВОСЕКИ» ВЕЛИКОДОЛИНСКОГО ПРОДОЛЖАЮТ ВЫРУБАТЬ ДУБОВУЮ РОЩУ

Кількість переглядів 437

Наш читатель, который не захотел, чтобы мы называли его имя, прислал нам видео от 09 марта 2018 года, где видно, что вырубка дубовой рощи в Военном городке в поселке Великодолинское продолжается.

В своих репортажах августа-сентября 2017 года, а также февраля 2018 года мы показали эту проблему и раскрыли безжалостную вырубку дубовой рощи, однако благодаря бездействию правоохранителей, вырубка деревьев продолжается.

Скоро эти ДУБЫ будем наблюдать только на старых фото

Что с этим делать? Тяжело сказать. Что можно сделать, если председатель поселкового совета, пусть и находящийся в декретном отпуске, имеет близкие отношения с Народным депутатом Верховной рады Украины и любые правонарушения, раскрываемые на территории Великодолинского поселкового совета, «ложатся под сукно»?

Мы живем в эпоху победившего безразличия. Скоро красивое и прекрасное будем наблюдать только на фотографиях. Жажда наживы становится выше всего. 

Журналист Роман Варшанидзе

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

2 thoughts on “ЭПОХА ПОБЕДИВШЕГО БЕЗРАЗЛИЧИЯ. «ДРОВОСЕКИ» ВЕЛИКОДОЛИНСКОГО ПРОДОЛЖАЮТ ВЫРУБАТЬ ДУБОВУЮ РОЩУ

  1. Это инопланетяне рубят. Граб им дал добро. А комиссия поселкового совета подписала акт о том, что там нет никаких деревьев. Даже полицаи Овидиопольского района не против. А самый верховный батя благословил на добрые дела. Вот так и живём, и радуемся. Только не понятно чем мы так нагрешили, может бог смилостивится и прогонит бесов с поселкового.Должно же когда нибудь наступить прозрение.

  2. Что то давно не слышно Рысюка, который рвал женю за Граба и Гончарова и поучал всех, что нельзя называть их преступниками пока не решит наш самый справедливый суд, особенно Овидиопольский. Павлова, а ты почему замолчала? Как дела с тем заявлением, что ты писала по деревьям в первый раз?

Comments are closed.