МОСТ-ДЫРА НА ТРАССЕ Р-70 В СЕЛЕ БАРАБОЙ. С 2017 ГОДА НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ

Кількість переглядів 423

На региональной автодороге Р-70 «Одесса – Белгород-Днестровск – Монаши» в с.Барабой в 30 км от Одессы есть мост, состояние которого не позволяет пешеходам использовать тротуар для его прохода. Пешеходная часть полностью разрушена, и Служба автомобильных дорог в Одесской области не реагирует на неоднократные сообщения об этом аварийном участке, где людям приходится преодолевать р.Барабой прямо по проезжей части трассы.

21.11.2017 года мы публиковали материал:

где взывали к Службе автомобильных дорог:

„Как через такой переход преодолевать речку обычным пешеходам, не выйдя на оживленную автодорогу, не говоря уже об пешеходах с колясками и инвалидах?“

Сегодняшние фото с места, опубликованные нашей читательницей Александрой Вадимовной показывает, что ситуация только ухудшается.

Именно из-за состояния мостового перехода на этом участке дороги погибла женщина 13.11.2018 года, которая в темное время суток пересекала р.Барабой по проезжей части и была сбита автомобилем Mercedes:

Видео с места событий:

Настоятельно рекомендуем начальнику Службы автомобильных дорог в Одесской области Вариводе О.В. обратить внимание на мостовой переход через р.Барабой по автодороги Р-70, во избежание дальнейших трагедий.

Согласно списку должностных лиц подрядных организаций ответственных за эксплуатационное содержание автомобильных дорог общего пользования в Одесской области, за дороги Овидиопольского района отвечает:

  • ООО «Автострой», г. Одесса, ул.Довженко,6А;
    тел.: (048) 784-75-30, 784-75-41
    факс: (048) 784-75-31
    Директор: Гнездилов В.В.
    Главный инженер: Домбровский Владимир Николаевич
    Исполнитель работ: Стефановский Валерий Иванович.

Надеемся жителей с.Барабой Овидиопольского района Одесской области услышат.

Роман Варшанидзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0