В ПАЛАЦІ СПОРТУ ПОЧАЛИ ВСТАНОВЛЮВАТИ ВІДЕОСПОСТЕРЕЖЕННЯ

Кількість переглядів 853

Рекомендації робочої групи, яка працювала в Палаці спорту ім. В.І. Дукова втілюються в життя. 18 серпня 2019 року почалось монтувань камер спостереження.

Загалом буде встановлено 16 камер, які будуть надавати інформацію про ситуацію всередині та навколо будинку палацу.

Зображення з усіх камер буде транслюватись на офіційному сайті за посиланням:

КП ПАЛАЦ СПОРТУ

Роман Варшанідзе, Андрій Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Ще матеріали по темі:

Happy
Happy
1
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

41 thoughts on “В ПАЛАЦІ СПОРТУ ПОЧАЛИ ВСТАНОВЛЮВАТИ ВІДЕОСПОСТЕРЕЖЕННЯ

  1. Отличная работа, давно пора было бы сделать это!

    1. Да, Роман на видео сказал что выведут

  2. Вовочка Проскуровский, точнее как ты там себя пытаешься анонимно назвать – freedom – так мы дождемся ещё язвительных комментов, интересно же послушать, без твоего бреда скучно!

  3. Когда все украли и вывезли, больше нет ,что воровать можно и камеры ставить.А раньше где были. И как там работнички ещё работают. Или Роман шуму для вида наделали и все. Посмотрите как Президент всех наказывает.. Наверное надо звонить в Офис Президента. Раз , все так тихо. Роман очень вас просим расскажите как там продвигается все, что комиссия решила.

    1. Звони и не п и з д и диванный герой! Что ты сделал для каких то изменений?

  4. Как теперь Патруль будет работать и воровать и зарплата маленькая, зато машиной пользуется, ворюга

  5. Петя самый честный из всех Мужиков у Него ест моральная сила.

  6. Еще бы в душ и в раздевалки поставили, клоуны.

    1. Клоун это ты ! Хули ты спекулируешь- душевые и раздевалки по закону нельзя а вот общественные места- даже необходимо! Просто п и з д и ть теперь не получится и махинациями заниматься вот и беситесь тупорылые!

  7. Д.билы, некуда деньги девать? Теперь еще меньше людей ходить тренироваться будут. Кому хочется устраивать видео шоу из своих тренировок?

    1. Теперь вообще никто не будет туда ходить тренироваться. Зато Варшанидзе будет спать спокойно.

      1. Что Вишневскому и Лупашко никто больше денежку не понесет?- горюшко то какое!!!

    2. Шоу вы устраивает в своих личных страницах в интернете- Клоун! Не войте- лавочка по левому заработку ЗАКРЫВАЕТСЯ!

    3. Не истерите малохольные! Да и хрен с ними- пусть не ходят!Кто хочет тренить тому похрен камеры !

  8. ******, некуда деньги девать? Теперь еще меньше людей будут ходить, не всем нравится устраивать шоу из своих тренировок.

  9. Видео наблюдение это реальность сегоднешнего времени. Шоу никто не устраивает- это контроль и безопасность!!! Если все мерить вашим мерилом- то получается что и в ресторанах и в магазинах и в торговых центрах, сто и аптеках- везде Шоу устраивает, там везде видеонаблюдение! И на улицах и перекрестках тоже! Бредятину такую могут написать только люди которые на этом зарабатывают или есть что скрывать- поэтому так боятся камер! ЧЕСТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ КАМЕРЫ БОЯТСЯ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ!!!

  10. Роман а что по бухгалтерии все правильно. Что проверка ничего не нашла Там сидят супер бухгалтера.С окладами министров.За пол года розтранжирили полтора миллиона себе на зарплату и чистые.Молодцы.

  11. Заниматься ими должны правоохронительные органы, причем тут Варшанидзе? Его дело находить и освещать подобные нарушения, а наказывать компетенция других органов! Похоже маклашевский и ильченко не сильно спешат наказывать их- видимо что то их сдерживает от этого ПРАВИЛЬНОГО поступка?! Хотелось бы знать Что?!

  12. Да,честный человек камер не боится,но не каждая женщина которая прийдёт на тренировку захочет под камерами заниматься.Так что прощай ДС

    1. Прощай тренажерка, не приносящая дохода. И это правильно.

      1. Она не просто не не приносит доход- она в убытке в минус 200 тысяч в год! Кому это надо? Только тем нескольким волонтёрам которые на нем зарабатывают! И не надо говорить а как же дети и тому подобное- есть как минимум две альтернативы : зал возле поселкового совета за 270 грн в месяц и зал енерджи- за 300 грн в месяц, которые работают за свои активы и не тянут из бюджета двести тысяч в год! Уверен что этим деньгам найдется более достойное применение

  13. А жрать в ресторане под камеру и тариться в магазине под камеру- она тоже не захочет? Прощай рестораны и шоппинг! Не несите чушь! Камеры там установили не для наблюдения за женщинами! Не нагнетайте и не передёргивайте! Не хотите- не ходите!

    1. а в ресторанах и магазинах каждый может зайти и видео в реальном времени просмотреть, так как это хотят ДС сделать?

      1. Аноним, Вы не путайте частные рестораны итд с коммунальным предприятием – это раз! Во вторых – никто сидеть и смотреть на каких то женщин не будет, видеонаблюдение устанавливается для контроля, так как уж много незаконной “предпринимательской” деятельности там развелось, это нужно пресечь. В сети есть куча видео где видно что тренер почти спит на рабочем месте – а какой то студент делает упражнение с ужасной техникой! Так за что тренеру платить зп? А зная что есть камера – так он расслабиться не сможет. Контроль посещений, купленных абонементов тоже должен быть, так как программного обеспечения для этого в том же тренажёрном нет, а тренеры часто закрывают на это глаза в своих интересах. Да и вопрос – почему же когда все “чудо тренеры” снимают тренировки своих подопечных, ведут онлайн трансляции на своих страницах в соц сетях – это не вызывает такой ажиотаж и возмущения! Вывод один – Вы, аноним, сами финансово заинтересованы в том, чтобы этих камер там не было и не прикрывайтесь какими то высокоморальными лозунгами!

        1. 100% в точку. Как выкладывает прямые эфиры в Инстаграм свои тренировки Лупашко и spirit*фитнес мама* – никого это не смущает и никто не вопит что это вы шоу устроили из тренировок,а тут прям истерика! Личная заинтересованность прямо на поверхности видна невооружённым глазом! Хоть как то не так явно это делайте!

  14. Во многих -да! Это даже стало фишкой во многих заведения и своеобразной рекламой заведения! Погуглите и найдете! Вы остановились в развитии- прогресс развивается без вашего участия- прикиньте!!!

    1. Да, чувак, вот это ты далеко шагнул в развитии, чтобы анонимно нещнакомых тебе людей дерьмом поливать ?

      1. Где тут полили дерьмом? Сказав что вы остановились в развитии? Ну ну! Какой ранимый посетитель ДС! УЗБАКОЙСЯ! глубокий вдох-выдох выдох

  15. Недо предприниматели, хватит кукарекать, пришло время и вам учиться РАБОТАТЬ а не приходить на все готовое, не вложив ни копейки своих средств и не платя налоги только стричь бабло! И кстати калеча людей своей глупостью и элементарным незнанием техники выполнения упражнений!

  16. Да о чем вы говорите?! Какие тренера? Только один из них более или менее тянет на это звание: имеет мед.образование и в принципе не плохую форму для своего возраста,но когда он был последний раз на каких то семинарах по повышению квалификации- спорт тоже эволюционирует,а он все по старинке тренирует- Выезжает что называется на *старых дрожжах*, на второго вообще без слез не взглянешь( хотя он может и хороша людина) ходячая реклама Макдональдса, третий- Волонтёр – то вообще отдельная юмористическая передача про качка который засунув шприц в жопу пожал 170-180 кг получил ксиву МС и решил что он уже готовый чудо- тренер!!! Ни знаний анатомии.биомеханики- проводит полутравматические занятия с неподготовленными клиентами! Что такое ТЕСТ-ЧЕК наверное даже и не слышал- всем одна программа и одни и те же упражнения с разницей лишь в количестве повторений и подходов! Кто в теме придите в тренажерку ДС и сами посмотрите на эти горе- тренировки и сами все поймёте! ( Я бы назвала эти тренировки : П И З Д Е Ц КОЛЕНЯМ и П И З Д Е Ц ПОЗВОНОЧНИКУ! Ну да ладно,это их дело и их клиентов! Когда побегут по врачам – до них дойдет! Всем добра! И берегите здоровье!

  17. Лучше бы за эти деньги зал борцам сделали) нормальный а они бабки на камеры тратят) у себя дома пускай поставят над холодильником )

  18. Борцам зал за 24 тысячи гривен( а именно столько потратили на камеры)??? Твоя фамилия ТУПАК? Я тебе дам эти деньги- построишь?

  19. Они себе на зарплаты спиздили за 6 месяцев один миллион гривен- вот за эти деньги можно было бы попробовать построить зал для борцов,а вы говорите про камеры ?-да их сука туда и ставят для того чтобы они больше не могли этого сделать! Ты или не понимаешь этого или очень плотно в этой кормушке и камеры тебе как для черта ладан!!! Сиди ровно и не тявкай!

  20. Коли був Зварич то і був порядок все було під контролем.А за період його відсутності хотіли нажертися. от з них і питайте.

Comments are closed.